Добрый день!
Девчат, провожу исследование, что чаще всего заказываете, ищете и покупаете в интернете?
Если другой вариант, напишите, пожалуйста, в комментариях)
Спасибо)
Всем добра)))
Спасибо)
Всем добра)))
Результат:
вже голосів:
18 (30.51%)
Детская одежда и обувь
14 (23.73%)
Косметика/духи
13 (22.03%)
Одежда для себя/мужа
7 (11.86%)
Техника
3 (5.08%)
Другое.. (напишу в коммент.)
1 (1.69%)
Посуда
1 (1.69%)
Нижнее белье/красивые пижамы
1 (1.69%)
Игрушки/развивающие игрушки
1 (1.69%)
Книги/тетради
0 (0%)
Текстиль(полотенца, постель)
я Кукарача• 21 августа 2020
Нужно было дать возможность выбирать несколько вариантов.
Мелкая техника, бытовая химия, фильтры для воды, книги, игрушки.
ФФФФристайла• 21 августа 2020
1. Еда
2. Косметика
3. Одежда, обувь
4. Техника
На последнем месте текстиль, ремонтные штуки и все для дома
2. Косметика
3. Одежда, обувь
4. Техника
Быстровочка• 21 августа 2020
У вас только один вариант, а я покупаю всё перечисленное и даже больше. В обычных магазинах я покупаю только продукты и бытовую химию.
Харьков Наталья• 21 августа 2020
Одежда и обувь для всей семьи, канцтовары, штуки для ванной и кухни, мебель икея, полотенца и кпб. Подарки часто тоже в интернет-магазинах выбираю.
Ревнивая жена• 21 августа 2020
Если исследуете, то почему не галочки, а один вариант выбора? Почти все из перечисленного.
Ответ дляРевнивая жена
Точнее, все - 9 позиций. А где еда?
Да, согласна с вами..
не подумала.
Ответ дляРевнивая жена
Точнее, все - 9 позиций. А где еда?
спасибо за ответ)
Мэри Попкинс• 21 августа 2020
Чаще всего покупаю экзотические растения и косметику-парфюмерию, ещё регулярно заказываю кофе, но этого варианта в вашем опросе нет. Иногда могу заказать что-то из одежды-обуви, но это исключительно себе, остальным членам семьи только в магазине.