ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2020
А вы делаете прививку от ВОСПАЛЕНИЯ?
Сейчас пошла типа мода на эту прививку,знаю некоторые добрые делают семьями типа не будут болеть воспалением.Ваше мнение?
Сарафанное радио• 21 августа 2020
Воспаления чего?
Вы имеете ввиду прививку от пневмококков? Синфлорикс, Превенар?
Не делали, но задумываюсь сделать всем членам семьи.
Экспертиза• 21 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
По ответам поняла что ни кто не делает массово.
Один человек не делает, один делает. Что Вы поняли??? Обьясните лучше, о какой прививке говорите. Нет прививки от воспаления
Русская Богатырша• 21 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы должны были бы понять, что невозможно сделать прививку от ВОСПАЛЕНИЯ - это реакция организма на миллион раздражителей. Прививки делают только против конкретных возбудителей, антитела, которые можно выработать на конкретный вид белка - бактерию.
Носки на подтяжках• 21 августа 2020
прививки от воспаления нет!
Есть прививка от менингокока, от стрепротока, от папилломавируса - что именно интересует?