Голодаю• 21 августа 2020

Мамы одиночки сами себя перехитрили? Сейчас ищут папок своим детям?

Всегда удивляли дамочки которые при наличии мужчины оформлялись как мамы одиночки.
Теперь выплаты отменили, и они вдруг вспомнили что у детей есть папка. И нужно с него алименты бить.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если вы ОМ и не нуждаетесь в выплатах от государства то почему же вы все поголовно на эти выплаты подаете ? Обеспечивайте их сами, это ваш груз а не наш !
Кто вам сказал, что я ОМ? Я тогда перейду на личности как и вы. Если вы брошена и не можете выбить алименты, то надо было мужика нормально выбирать в отцы. Откуда я взяла, что вы брошенка? Да оттуда же, откуда и вы, что я ОМ

Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
ну разве можно сожительницу назвать счастливой женщиной?))))
Это уж я не знаю. Но на этом форуме по моему это тренд, но называют гражданским браком
Ну и хорошая жизнь и счастливая женщина это разные понятия.
Фима Собак• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
да, любовница моего мужа змбеременела
А одиночки тут при чем?
Марафетчица• 21 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Не чудеса.про донецких речь
донецких, как вы выразились, к чему тут приплели? национальная ненависть взыграла? каким боком они к оформлению матерей одиночек? у них процент оформивших больше?
Ваша прЭлесть• 21 августа 2020
А мне вот интересно. Вопрос. А если у женщины есть мужчина,но он не отец ребенка,то по факту мама ведь одиночка,это ее ребенок и сожитель не усыновлял его и так сказать не имеет к ребенку отношения, и финансово не участвует. Вот как согласно закона такая мама считается одиночкой???
Кружите меня,кружите• 21 августа 2020
Девочки, детей делают в двоем. Ребенок имеет право на помощь от отца. Отношение его родителей - это их проблемы.
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Тема огонь. Жаль читать нетъ времени.
Депутаты жахают миллионы и тишок.
ОМ 70уе помощи получают- сразу бельмо в глазах.
Кусь-кусь по монитору
У нас льготников чуть ли не каждый первый. Поэтому зарплаты депутатов это копейки
Ваша прЭлесть• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Всегда думала ,что ребёнку нужны и папа и мама
Зачем рожать от подонков,чтобы потом ребенок рос в не полноценной семье
Всякие ситуации бывают... У меня сотрудницу парень бросил на 8-м месяце, нашел другую,от нее и ребенка открестился и уехал домой в другую страну ( Оба из Молдавии учились здесь по обмену студентов). В итоге ребенок родился без отца, да еще и с инвалидностью, из за какого-то генетического сбоя. Вот и воспитывает сама,а тот урод живет себе припеваючи ,даже не интересуется .
Начальник Анонимов• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...

МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Значит брошенка.
Жалко? Представьте свою
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Так вы ее и рвете)))) вас там мамки обдирают. Жили бы достойно, то и на ум бы не пришло чупачупсами жлобиться
Гл. Амурная• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Если женщина оформляет такое пособие и при этом живёт с мужчиной ( обманывает государство), то я считаю должны приходить и проверять таких, и если находят обман, то чтобы нехило штрафовали
Скомуниздила• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
А почему меня должна жаба давить?
Я просто вспомнила как при первой беременности добрые подруги советовали мать одиночку оформлять.
А для меня дикостью было за 1000 грн ребенка байстрюком сделать.
И всегда удивляли такие ’мамы одиночки’ которые даже хвасталась своей изворотливлстью
Мне жаль тех мам, которые считают это достижением.
Скомуниздила• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
злая вы, не от хорошей жизни люди такое проворачивают
И не от большого ума.
Томатико• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Вас государство не обманывало? Пенсии, медицина, образование...Все ОК? Нашему государству на Вас (нас) насрать, так почему же..
Выживает, кто как может, каждый ищет лозейку
Скомуниздила• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Невозможно доказать, что сожитель отец, если мать говорит, что нет. Даже если они распишутся, то мама все равно будет одинокой. Только если ее мужчина усыновит ребенка.
СернаМоисеевна• 21 августа 2020
Судячи з коментів - тут більшість фіктивних мам-одиначок. В мене є серед знайомих дві такі сім’ї. Одна сім’я - працюють обидва, заробляють дуже добре, ніхто в них не хворіє, доглядати нікого не треба, є квартира й будинок, діти вже закінчили школу й навчаються в пристижних ВУЗах.

Друга сім’я - пиячать, б’ються, спілкуються виключно матом, мають дві хати після смерті батьків(одну здають), город не садять зовсім(хоча є біля хати), на роботу можуть роками не ходити, активно розмножуються аби було за що жити, постійно бідкаються, що нема грошей і просять погасити їхні кредити(там вже понад 60тис.) - люблять жити на широку ногу, зібрати дітей до школи, сплатити за лікування, купити їм техніку та меблі, який ноут їм треба подарувати аби дітки гралися в стрілялки, тощо.

Люди живуть під Києвом настільки близько, що можна їздити щодня на роботу й назад.

Місцеві служби в курсі як і всі сусіди.
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Хорошо) ваши слова да богу в уши)
Забылись уже золотые унитазы с батогами)
Пусть будет по вашему. Я с вами спорить не намерена
C батогами?
У них там золотое садо-мазо было?
Гербалайф и Ко• 21 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я считаю, что если женщина живёт с мужчиной и оформляет такое пособие, то это ж как надо себя не уважать ради тех копеек?? И зачем такой мужчина рядом, который детей делает, а содержать их не может..
Оооо,ну так и государство не обеднеет на те ’копейки´,воруют миллиарды $ и €,все в офшорах,но в казне ж недостаёт именно копеек,что платят матерям-одиночкам.

МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
C батогами?
У них там золотое садо-мазо было?
Батонами) автозамена. Но может и садомазохизм присутствовал, кто его знает) у богатых свои причуды)
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
это не в Смеле?
там таких много
Таких везде много.
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
но рожденные от таких папаш дети не должны страдать.
Поэтому не женщину винить нужно, муж которой после развода забил на ребенка, а ужесточить наказание для таких самцов, забывающих о своих детях после развода.
Разведенных можно прищучить, да. Он хотя бы числится отцом и имел смелость признать ребенка.
А вот таких сожителей при ОМ как смогут заставить? Никак. Юридически они никто. И в этом вина мам, которые изначально не требуют признания отцовства ради жалких выплат.
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я не оспариваю ваше мнение. Я немножко с ним не согласна. С менталитетом не поспоришь, совдеп ещё долго будет править. Но и рыба гниёт с головы.
А голова рыбы откуда выросла? Избранники народа из этого же народа.
Нам же не иностранных депутатов посадили.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Можно подумать там было из кого выбирать
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
так не выбирать. Не голосовать.
но нет, же все стадом идут и снова такую же гниль выбирают.
Бяки-козяки• 21 августа 2020
Ответ дляМюллерная
А вам что? Жаба давит?
Да, со своих налогов я эту брехню оплачиваю. Спрашивается, с какого?
Начальник Анонимов• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вот сделала отбор конкретно по вашим сообщениям здесь. 2 страници настрочили это же как вас задела эта тема что вот есть мы такие которые не хотят вашему ребеночку нагуляному на чупачупсик из налогов платить !!! Бедненькие вы наши
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
А теперь подумайте, живет такая женщина, описаная вами, с мужчиной гражданским браком, в его жилье, например. Рожает 3 детей, считая себя хитропопой, а потом этот мужчина на заработках умирает или его подрезают ножом по пути домой. И покатится эта женщина с детьми к себе в сарайчик в том, в чем пришла. Даже без пособия по утере кормильца и без права на наследство.
+++
На шаг вперед никто не смотрит.
Бяки-козяки• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ужас просто. Таких хитрожопых не переношу. Там, где реально мать-олинрчка, вопросов нет. А эти ...