Голодаю• 21 августа 2020

Мамы одиночки сами себя перехитрили? Сейчас ищут папок своим детям?

Всегда удивляли дамочки которые при наличии мужчины оформлялись как мамы одиночки.
Теперь выплаты отменили, и они вдруг вспомнили что у детей есть папка. И нужно с него алименты бить.
Оловянный_Прагматик• 21 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Э́то другая ситуация, а есть те, которые идут на такое осознанно, и отцы этих детей даже не против
А что такое ’нагуляла’? У нее ребенок зачат каким-то другим образом, отличным от того, каким зачаты Ваши дети? Или Вы переобщались с бабушками у подъезда? Человек родил ребенка. А как, от кого и зачем совершенно не Ваше дело. А муж мамы не обязательно становится отцом ее детям - хорошо это или плохо дело их двоих.

Марафетчица• 21 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Еще от хитрожопости врожденной...по 2пенсии получают. Пособие на детей и оттуда и отсюда...
чудеса вы какие-то рассказываете
Вкаблучках• 21 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
но вот не знаю ни одной реальной, которая бы отказалась от работы или помощи по ее поиску. Сейчас так знакомая швея ищет работу. Конечно, ее я рекомендовать буду. Она не ноет, не бегает по инстанциям и не прячет папашку.
Кстати, подружка в России была мамой-одиночкой. Пришли соцслужбы, а соседи сдали , что папа то есть и живет с ними. Помощь сняли. Очень строго. Но помогли потом с работой и жильем.
Да в любой нормальной стране все кто получает какой то социал жестко контролируются, это деньги налогоплательщиков.
Марафетчица• 21 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да ладно... субсидии тоже не от хорошей жизни оформляют?
У меня друг, хозяин сети аптек. Сожительница оформила и мать одиночку и малообеспеченость была и субсидия есть.
ну разве можно сожительницу назвать счастливой женщиной?))))
Оловянный_Прагматик• 21 августа 2020
Не Вам ответила, простите.
ВыФсеВрете• 21 августа 2020
Не все так однозначно...

Но да, пора детей уравнять...

Бесят выплаты многодетным... Вы ж хотели, вперёд
Пурген• 21 августа 2020
Серьезно отменили им выплаты??? Ничесе
А у нас макарошки• 21 августа 2020
В Израиле, при соц. страховании существует детективный отдел.
Очень редко кому-то удается обмануть государство.
неДоПриличий• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
А почему меня должна жаба давить?
Я просто вспомнила как при первой беременности добрые подруги советовали мать одиночку оформлять.
А для меня дикостью было за 1000 грн ребенка байстрюком сделать.
И всегда удивляли такие ’мамы одиночки’ которые даже хвасталась своей изворотливлстью
Ну наверное у вас обстоятельства такие были что советовали. Обеспеченным, замужним и довольным жизнью женщинам, которые ожидаю долгожданного ребёнка такого не порекомендуют, не?

НичеНипанимаю• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
у каждого свои проблемы. и нормальный человек не создает себе новых проблем, пока не решит старые. и да, положа руку на сердце, за свои 36 лет я не видела ни одного трудолюбивого, который жил бы в нищете. Равно как и ни одного лентяя, которому бы вске просто так давалось (мадоров в счет не берем, а говорим о вреднестатистических людях). Кто хочет, тот зарабатывает. И не о миллионах речь, а об элементарном обеспечении себя и чсвоих детей.
ну это же ваш субьективный взгляд на вещи и на то, кто трудолюбивый и что такое нищета. Опишите свою ситуацию и большая часть советчиц расскажет вам, что вы тоже в нищете живете. Вы почему лучше не стараетесь?
Дежурняшная• 21 августа 2020
Автор, а вы за кого будет? Столько яда и ехидства
Начальник Анонимов• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Согласна. Идеально эти деньги, забранные у хитропопых, направить на реальную помощь тем, кто действительно одиночка.
А какая разница разница между хитрожопыми и действительно одинокими ??? Почему я должна работая на свои налоги их содержать даже если это действительно ОМ ? Тоесть она будет содержать своего ребенка за мой счет ? работать пускай идут. Когда уже отменят им эти выплаты.
Гигиенишвили• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
считайте, что лично Ваши налоги идут на обеспечение зэков. Или депутатов
Начальник Анонимов• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Потому что государство меня больше обманывает, чем ненавистная вами соседка Клава! Только Клава это делает из-за ребенка, а государство на новую дачу.
Мне не жалко ребенку чупачупса.
А мне жалко чужому ребенку чупа чупса ! Я должна горбатится на работе что бы чужому ребенку на мои налоги с того что я не дополучаю чупачупсы покупали ??
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ешьте свой чупачупс. Всё! Хоть три сразу)
Пасти Ла• 21 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
так и должно быть
Пурген• 21 августа 2020
Я не нашла где отменяют их
Начальник Анонимов• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
я так понимаю вы и есть одна из ОМ ? И вот и сьем свой чупа чупс сама, чужих детей не обязана кормить. вы их рожаете - вы и содержите. А мне оно надо ?
PANTERA_KET• 21 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
чудеса вы какие-то рассказываете
Не чудеса.про донецких речь

Гигиенишвили• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Успокойтесь уже
Вы не содержите чужих детей
Это все болтология
Заставляличка• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
А почему меня должна жаба давить?
Моятылапа)

Я своего байстрюка взяла и молча вывезла за границу
А сколько жен у мужей чуть ли не на коленях выпрашивает разрешение на выезд?
Заставляличка• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Не расстраивайтесь.
Это все от нищеты.
В развитых странах проще к этому относятся
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот вам аббревиатура mp3)
Задрали блин со своими это вы, это вы. Вы в глазки балуетесь? Или извилина не та думает и сложно почитать сообщения, чтобы понять ’а по делу ли я сейчас напишу? ’ Если я не жлоб, как вы, то это не значит, что я должна разделять ваше мнение. Скиньте карту, кину вам на самый большой чупик и смиритесь, что те, кто не разделяет ваше мнение не обязательно должны нуждается в выплатах государства
дЫнька• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Если женщина оформляет такое пособие и при этом живёт с мужчиной ( обманывает государство), то я считаю должны приходить и проверять таких, и если находят обман, то чтобы нехило штрафовали
Так это никак нельзя доказать. Ну живёт какой-то мужик в доме с ребенком, ну и что. Никто его не заставит отцовство признать.
Заставляличка• 21 августа 2020
Тема огонь. Жаль читать нетъ времени.
Депутаты жахают миллионы и тишок.
ОМ 70уе помощи получают- сразу бельмо в глазах.
Кусь-кусь по монитору
А у нас макарошки• 21 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Моятылапа)

ПрЭлесть)))
Я своих законорожденных детей могу ввозить-вывозить куда мне хочется.
И дети с рождения могут путешествовать сами. Им никакие разрешения не нужны.
Заставляличка• 21 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ПрЭлесть)))
Погуглите разрешение второго родителя на выезд
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Тема огонь. Жаль читать нетъ времени.
Депутаты жахают миллионы и тишок.
Кусь-кусь по монитору
Не читайте. Будете разочарованы нашим народом ещё больше. Вроде уже дно, но они умудряются стучать снизу чупачупсами
Начальник Анонимов• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вот вам аббревиатура mp3)
Если вы ОМ и не нуждаетесь в выплатах от государства то почему же вы все поголовно на эти выплаты подаете ? Обеспечивайте их сами, это ваш груз а не наш !
А у нас макарошки• 21 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я изначально думала-от кого рожать и в какой стране.
Доверенности детям не нужны. Старшая дочка со спорт. командой много европейский стран посетила. И въезд у нее безвизовый.