Анонимус Я• 21 августа 2020
Я думала, что такого здесь уже не бывает. Автор сама с собой побеседовала))
Пожаловалась на прыщи в теме, потом сама себе дала совет и закрыла тему))
Детский сад какой-то!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2694722
Детский сад какой-то!
Редисочка• 21 августа 2020
Открывать таких, потом банить.
Изза нескольких таких неадекватных уходят нормальные люди с форума!!!
Редисочка• 21 августа 2020
Пс. До меня только недавно дошло, что сидит пару башенных....
( цензура), пишет злобные посты в темах, а складывается впечатление что весь форум того....
Смешнюча• 21 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Да, я давно об этом говорила
Редисочка• 21 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Да, я давно об этом говорила
Так я ж по себе судила, пишу по существу, никого не обижаю
МисисПропер• 21 августа 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
видимо, хотела в последующих сообщениях дать рекламу препаратам
или контакты врача)
Почемучечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Кстати, это разумное объяснение. Вот другого просто не вижу ( ну, кроме психических расстройств)
Там-тарарам• 21 августа 2020
Готовилась тема для спам рекламы, но автор еще видать неопытный постер, промахнулась.
ДелиВерка• 21 августа 2020
Ответ дляФифачка
Оживилась советчица
многих заинтересовать удалось
ДелиВерка• 21 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Кто лучше тебе сделает, как не ты сам?
Форумный онанизьм)))
ДелиВерка• 21 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Похоже на то
emerald_88• 21 августа 2020
Блин, тему снесли, я не успела посмотреть. А как вычислили, что она сама себе отвечала?
Сливочная пенка• 21 августа 2020
Ответ дляemerald_88
блин, а я уже жалобу написала админам (. Теперь ничего не докажешь (.
Там обозначено было в скобочках ’автор’. И она написала текст, начав со слова ’Автор’ )
emerald_88• 21 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Новичок, видимо, не знала, что посты автора выделяются
Сливочная пенка• 21 августа 2020
Ответ дляemerald_88
это не в первый раз. Думаю, что писала с 2-х акков и запуталась в них