Миллион АлыхРос• 21 августа 2020
Надо вправить мне мозги на место
Девочки, вы тут лучшие по вставлянию мозга на место
Дано, мне 37, семья, дети, любящий муж, 13 лет брака и все вроде не плохо. Муж и зарабатывает прилично и в общем и целом любит и балует, конечно не без ссор, но это, наверное, как в любой семье. Есть моменты недопонимания.
У меня сейчас появилось увлечение которое мой муж не очень разделяет, скажем так. Я увлеклась фотографией. Не то что он против, но говорит что я уже его задолбала своими рассказами про фотки и фотоаппараты и тд. Злится что постоянно пропадаю в клубе по интересам (записалась в кружок, назовём его так) по выходным делаем совместные вылазки кружком на съемки, учимся, обсуждаем...
На этих курсах я познакомилась с милым мальчиком, 25 лет. Это какая-то химия.... мы можем часами переписываться в Вайбере и обсуждать фотки. Договариваемся и выбираемся на фотосессии на рассвете, до работы
Реально, я встаю в 5 утра 1-2 раза в неделю (это помимо общих вылазок по воскресеньям)
Я ничего не понимаю. Понимаю только что теряю голову и думаю о нем гораздо чаще чем это положенно 37ми летней замужней тетке с детьми.
Я не знаю какой ему интерес проводить со мной столько времени, ведь даже в нашей группе есть и моложе и интересней и вообще. Но и вместе с тем, я понимаю что вряд ли это просто совместное хобби, на рассветах...
Не знаю чего хочу от вас
Взгляда со стороны, выговорится что ли. Или наверное услышать что пора завязывать с этим кружком по интересам и возвращаться в семью.
Но мне с ним так офигительно комфортно, мы дышим одним и тем же, он поддерживает меня и хвалит за каждый удачный кадр, в то время как муж даже слушать про это уже не хочет и считает что все это ерунда.
Много написала, но блин, крышу уносит, как будто 17 , а не 37 лет
Не знаю чего хочу от вас