Миллион АлыхРос• 21 августа 2020
Надо вправить мне мозги на место
Девочки, вы тут лучшие по вставлянию мозга на место
Дано, мне 37, семья, дети, любящий муж, 13 лет брака и все вроде не плохо. Муж и зарабатывает прилично и в общем и целом любит и балует, конечно не без ссор, но это, наверное, как в любой семье. Есть моменты недопонимания.
У меня сейчас появилось увлечение которое мой муж не очень разделяет, скажем так. Я увлеклась фотографией. Не то что он против, но говорит что я уже его задолбала своими рассказами про фотки и фотоаппараты и тд. Злится что постоянно пропадаю в клубе по интересам (записалась в кружок, назовём его так) по выходным делаем совместные вылазки кружком на съемки, учимся, обсуждаем...
На этих курсах я познакомилась с милым мальчиком, 25 лет. Это какая-то химия.... мы можем часами переписываться в Вайбере и обсуждать фотки. Договариваемся и выбираемся на фотосессии на рассвете, до работы
Реально, я встаю в 5 утра 1-2 раза в неделю (это помимо общих вылазок по воскресеньям)
Я ничего не понимаю. Понимаю только что теряю голову и думаю о нем гораздо чаще чем это положенно 37ми летней замужней тетке с детьми.
Я не знаю какой ему интерес проводить со мной столько времени, ведь даже в нашей группе есть и моложе и интересней и вообще. Но и вместе с тем, я понимаю что вряд ли это просто совместное хобби, на рассветах...
Не знаю чего хочу от вас
Взгляда со стороны, выговорится что ли. Или наверное услышать что пора завязывать с этим кружком по интересам и возвращаться в семью.
Но мне с ним так офигительно комфортно, мы дышим одним и тем же, он поддерживает меня и хвалит за каждый удачный кадр, в то время как муж даже слушать про это уже не хочет и считает что все это ерунда.
Много написала, но блин, крышу уносит, как будто 17 , а не 37 лет
Не знаю чего хочу от вас
А я на шпагате• 21 августа 2020
Остапа понесло..
Ну тра*нитесь уже с этим мальчиком.. Потом тут темы другие строчить будете
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2020
Автор, вы же понимаете, что вы ему, может, и интересна, но временно. Вряд ли он денится на вас и создаст с вами и вашеми детьми семью. Прекращайте с ним общение, поговорите с мужем и не делайте глупостей
Voblochka-26• 21 августа 2020
если вы можете держать себя в руках, то почему нет. это же классно. а фотки хоть красивые?)
ПесиКот• 21 августа 2020
Если переступить черту, вероятнее всего интерес пропадет или у вас или у него.
Попижёновна• 21 августа 2020
Ну тут ясно какой у мальчик интерес
Может что то обломится хоть от тетки под 40, а то девушкам по вызову платить надо, а тут бесплатно такая влюбленная что в 5 утра бежит сама)
Не строите иллюзий
Муж прав
Ведете себя как простигосподи малолетняя
Ему за вас стыдно
Не строите иллюзий
Муж прав
Ему за вас стыдно
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну тут ясно какой у мальчик интерес
Не строите иллюзий
Муж прав
Ему за вас стыдно
Не строите иллюзий
Муж прав
Ему за вас стыдно
Муж вообще не в курсе о моих друзьях по группе
Знает что хожу на кружок и все вместе выбираемся на природу, так сказать набить руку в реальных условиях
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да! Я очень понимаю
И понимаю что семью рушить не хочу
Но у меня так давно не было этого чувства бабочек в голове, животе...
Вот и пытаюсь взять себя в руки
Понимаю что надо завязывать с этим и возвращаться в семью
Но блин...
И понимаю что семью рушить не хочу
Вот и пытаюсь взять себя в руки
Но блин...
ПесиКот• 21 августа 2020
Кстати, не зря ваш муж недоволен вашими интересами. Вы там не только фото делаете. Он заметил наверное,что что то не так. И как он вас спокойной отпускает рано утром, непонятно с кем...
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Остапа понесло..
Про тра*нитесь тоже уже в голове
Но это ж глупо
Смайлик• 21 августа 2020
Совет от бывалой женщины: бегите от мужчины, от которого бабочки в животе.
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Дура потому что- что?
Потому что в кружок по интересам хожу , а не сижу дома заглядывая в рот мужу?
Но может... может
Я пока черту не переступила
Но может... может
Я пока черту не переступила
Приму в дар• 21 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дура потому что- что?
Но может... может
Я пока черту не переступила
Но может... может
Я пока черту не переступила
Вы не цените то, что у Вас есть. Вместо этого ведёте себя жалко.
Color never seen before• 21 августа 2020
Расслабьтесь. Вам нравится с ним заниматься фотографией, но это не значит что с ним хорошо было бы создать семью. А так вдохновляйтесь, дружите, мальчик возможно искренне рад что вы так увлеклись фотографией и никаких любовных поползновений в вашу сторону не имеет, а вы придумали себе что то. Через пару тройку месяцев само собой все утихнет и вы уже не будете в такой эйфории.
Большой секретик• 21 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Полностью поддерживаю.
Вы потом страдать же будете и это чувство....использованного га.на.....
Фигура мечты• 21 августа 2020
Вы всерьез думаете, что парню в 25 лет нужна тетка 37 лет с детьми? Ну, так себе гранпри, честно говоря.
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
Наслаждайтесь моментом)
Ох
У меня такие внутренние метания
С одной стороны понимаю что надо заканчивать с этим всем, пока «не засосало»
С другой стороны говорю себе - наслаждайся бабочками, я ж хожу, улыбаюсь сама себе как дурочка.
У меня такие внутренние метания
Моль Молливна• 21 августа 2020
Сто пудово, если бы муж пошел на такие курсы и нашел сете собеседницу, вы б тут совершенно по другому истерили о происходящем.
Язвочка• 21 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да! Я очень понимаю
И понимаю что семью рушить не хочу
Вот и пытаюсь взять себя в руки
Но блин...
И понимаю что семью рушить не хочу
Вот и пытаюсь взять себя в руки
Но блин...
Это лечится сексом. И последующим разочарованием
Я сама сейчас в таком же возрасте, и есть увлечение 22-летним щеночком. Надо просто ахнуть и сбить оскомину. Потом легче будет. Никаких отношений конечно мне не надо, думаю вам тоже) а дружбы не получится с такой разницей в возрасте
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
А вы серьезно считаете что тетке в 37 с детьми и нормальным мужем надо парень 25 на всю жизнь?
Та ну...
вот в этом и все мои метания
Он мне не нужен как постоянный партнёр
Но очень влечёт как временная радость
Та ну...
вот в этом и все мои метания
Он мне не нужен как постоянный партнёр
Но очень влечёт как временная радость
Ответ дляМоль Молливна
Мужик с большей вероятностью начнет трахаться и даже на форуме темы заводить не будет + баба начнет его тащить из семьи, ребенок на стороне(
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Вот! Именно
Мне не нужен он как партнёр
Меня очень устраивает мой состоявшийся а жизни муж. И рушить семью я не хочу
Но боюсь что и просто секс может стать ошибкой
Мне не нужен он как партнёр
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот! Именно
Мне не нужен он как партнёр
Так и зачем вам тот ошибочный секс. Можно использовать все это вдохновение и заряд бодрости на укрепление отношений с мужем. Наслаждайтесь эмоциями а не делайте глупости.
Язвочка• 21 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот! Именно
Мне не нужен он как партнёр
Та такое. Главное заразы не подцепить и не забеременеть. Ну и понятное дело держать язык за зубами. Эти п...здострадания надо пресекать радикально, пропуская эру конфетов-букетов и ухаживаний. Потому что вот там-то и может засосать в пучину нелепицы всякой. Надо сразу к главному меню перейти, то бишь к сексу и быстренько попустит.
Миллион АлыхРос
• 21 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Какое общее хобби у Вас с мужем?
Никакого
Дети