МаксХмара• 21 августа 2020
Почему женихи испраряются, когда узнают, что я учитель?
плохо в школе учились?
боятся, что зп маленькая?
МаксХмара
• 21 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
что давно пыляться права ? а предположим, так и не встретите жениха и что так себе и не рискнете купить авто?
прав нет. авто купить могу.
Ответ дляМаксХмара
мне тяжело угодить. я не побегу за первого встречного.
если было бы желание схватить первого встречного - вышла бы в 20.
далеко не в каждом вижу мужа.
в интернете общаемся. все идет хорошо. потом спрашивает: где / кем работаешь?
и все. интерес пропадает. человек теряется совсем.
далеко не в каждом вижу мужа.
а вы не говорите прямо кем работаете, заинтригуйте его как то, доведите до встречи в реале а не в интернете переписка только
Пупс• 21 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да ладно. А автор готова встречаться с мужчиной с зп 4 000 и без квартиры. Все мы хотим 15 000+ как минимум и квартиру у жениха.
4 и 15, даже пусть 30 это плюс-минус один уровень, я об этом писала, но мужчина имеющий доход пару десятков тысяч евро или больше на неё не посмотрит в 99.99% случаев.
Четырёхсторонний скотч• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
у меня свое жилье. поэтому с жениха машина).
Ну чтоб заработать на машину минимум 11 000-15 000 у.е., то зп точно не 4 000 грн.нужна. и квартиру вы ж не сами заработали. Мне 30. В прошлом году поменяла свою однушку на двушку в Киеве. Это было ни разу не легко))
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ дляПупс
А что плохого в этом слове? Профессия военных, полицейских тоже откладывает отпечаток на человеке, также само и профессия учителя, даже айти и те тоже.
Плохо то, что люди мыслят зашоренными стереотипами: училка - это непременно серая мышь с пучком на затылке, бухгалтер - стервозная и жадная, хирург - циничный и грубый и т.д. А вот специалисты используют этот термин несколько в ином ключе.
куркулиха• 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ой, всёёёёёёё)))) На Советчице новое модное слово ’профдеформация’
Ну его хотя бы правильно пишут, а это уже ОГОГО!!!)))
Я_не_аноним_100%• 21 августа 2020
Не верю. Узнав профессии, весы могут качнуться. Но кардинально поменяться таки нет.
МаксХмара
• 21 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне тоже было не легко. заработала сама.
работая НЕ в школе.
но про жилье я вообще не говорю женихам.
работая НЕ в школе.
МаксХмара
• 21 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так было десяток раз...я задумалась...
Пупс• 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не всё так, но есть на кого профессия повлияла максимально, а есть те на кого самый минимум, в любом случае надо присматриваться с учетом профессии.
Четырёхсторонний скотч• 21 августа 2020
Ответ дляПупс
Вы живёте в несколько другом мире. И для нас разница есть: зарабатывать 4 000или 40 000. Я с 40 000+ смогла поменять квартиру и купить машину из салона, потому разница есть. А с 4000 можно только на хлебе и воде сидеть. Разница то есть)))
Тумба-юмба• 21 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
у всех училок проф.деформация
Согласна! Если что, я преподаватель!
Тумба-юмба• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
коллеги же замужем. и довольно удачно.
Они молчали до рождения первого ребенка!
УраганнаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
у всех училок проф.деформация
В чем она выражается?
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ дляПупс
Видите ли, успешный мужчина может себе позволить ту женщину, которая ему понравится, а не ту, которая больше зарабатывает. Знаю бездну состоятельных мужчин, у которых супруги были и учительницами, и воспитательницами и даже, ужас какой, бухгалтерами)
Неутомимые шахматы• 21 августа 2020
Мужики какие-то пошли пугливые, большая часть моих женихов бесследно растворялась, когда узнавали , что я инспектор УИИ
. До сих пор так и не поняла, что их смущало
ПолБатона• 21 августа 2020
Ну я через это прошла еще в студенчестве, учась в пединституте. Реально слово ’учитель’ парней отпугивало, уже даже начал у меня комплекс намечаться. После того как стала работать (не по специальности) все наладилось. Думаю, у мужиков это с детства пунктик.
Пупс• 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мне такие не попадались, все успешные мужчины, которых знаю, женаты на женщинах своего круга. Может такое и есть
Жерица ночи• 21 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
В чем она выражается?
манера речи, такой характерный учительский тон в первую очередь
Поумничка• 21 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
у всех училок проф.деформация
Напишите, пожалуйста, какая у учительниц профессиональная деформация,
Бесстыдница• 21 августа 2020
Мне кажется что мужчины бояться что жена-учительница будет их все время учить/делать замечания
Поумничка• 21 августа 2020
Ответ дляПупс
Как влияют все эти профессии на человека,
Пупс• 21 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Военные, прошедшие горячие точки, вы думаете у них всё норм с психикой, всё как до попадания туда или полицейские, которые жестоки, циничны, имеют специфический юмор.
Поумничка• 21 августа 2020
Ответ дляПупс
А учителя и программисты как меняются,