МаксХмара• 21 августа 2020

Почему женихи испраряются, когда узнают, что я учитель?

плохо в школе учились?
боятся, что зп маленькая?
Жерица ночи• 21 августа 2020
у всех училок проф.деформация
Паспортный стол• 21 августа 2020
То такие женихи
Не зважайте
Менее Более• 21 августа 2020
то не женихи
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2020
Здесь безграмотные тоже испаряются.
НуКаНаКа• 21 августа 2020
Много испарилось? Именно женихов, а не так на два раза погулять.
Четырёхсторонний скотч• 21 августа 2020
Потому что это отпечаток на характер и, конечно,зп. Логично, что невеста с зп в 30 000 лучше, чем с зп 3 000...увы, мужики тоже меркантильные.
автор МаксХмара • 21 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
То такие женихи
Не зважайте
коллеги же замужем. и довольно удачно.
Виннипуховна• 21 августа 2020
Прям женихи? Вы им в ЗАГСе на церемонии бракосочетания сообщаете, дескать, Вася, милый, а я-то учительница... И Вася сбегает, теряя галстук-бабочку и бомбоньерку?
Малая еще та• 21 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
у всех училок проф.деформация
100000%.
автор МаксХмара • 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
женихи = кавалеры, ухажеры - выберите слово, которое вам понравится.
Рассказница• 21 августа 2020
Профдеформация
Дуняша• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
коллеги же замужем. и довольно удачно.
Наверное ещё со студенчества, тогда все проще воспринимается.
kotik_ket• 21 августа 2020
сколько вам лет? а до работы в школе вы гдето работали, или это первое и единственное место?
Тушь для2го класса• 21 августа 2020
У меня в школе были две училки одногодки, одна разведёнка и амёба, а вторая яркая, интересная со вкусом стиля женщина и кстати муж у неё богат машины ей дарит (тойота, субару), может сейчас уже новая...
автор МаксХмара • 21 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
не первое и далеко не единственное.
30+.
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
А Вы сотрите со своего лба надпись: ХОЧУ ЗАМУЖ НЕМЕДЛЕННО! И к мужчинам, с которыми у Вас едва-едва завязываются отношения, относитесь менее серьезно. От Вас бегут не потому, что Вы учительница, а потому, что в каждом мало-мальски знакомом мужчине видите потенциального мужа.
kotik_ket• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
не первое и далеко не единственное.
30+.
хорошо, а когда в других местах работали, женихи не испарялись, все ок было?
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ дляРассказница
Профдеформация
Ой, всёёёёёёё)))) На Советчице новое модное слово ’профдеформация’
Пупс• 21 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меркантильность, конечно, тоже присутствует, но большинство встречается и т.д. плюс-минус со своим уровнем, исключения тоже есть, но их меньше.
kotik_ket• 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
да, это тоже может быть, они вас на энергетическом уровне считывают как потенщиальную угрозу своей свободе, если вы с первых минут знакомства в каждом видите будущего мужа
Кошка Мурка• 21 августа 2020
Да вы почитайте советчицу, как народ любит учителей. Из моих знакомых, кто не успел завести жениха до работы в школе, так и живут одни. Ну и плюс деформация профессиональная. Круг общения маленький, родителей не будешь же соблазнять.
автор МаксХмара • 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
мне тяжело угодить. я не побегу за первого встречного.
если было бы желание схватить первого встречного - вышла бы в 20.
далеко не в каждом вижу мужа.
в интернете общаемся. все идет хорошо. потом спрашивает: где / кем работаешь?
и все. интерес пропадает. человек теряется совсем.
УраганнаЯ• 21 августа 2020
Моя подруга иняз закончила, учитель по образованию. Никогда не было недостатка во внимании, знакомствах и отношениях. Второй раз замуж вышла за айтишника, ребенку от первого брака на тот момент 2 года было. Одна была максимум несколько месяцев.
Пупс• 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
А что плохого в этом слове? Профессия военных, полицейских тоже откладывает отпечаток на человеке, также само и профессия учителя, даже айти и те тоже.
Четырёхсторонний скотч• 21 августа 2020
Ответ дляПупс
Да ладно. А автор готова встречаться с мужчиной с зп 4 000 и без квартиры. Все мы хотим 15 000+ как минимум и квартиру у жениха.
автор МаксХмара • 21 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня свое жилье. поэтому с жениха машина).
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
далеко не в каждом вижу мужа.
Совсем печально... Вы лепите ярлык ’женихи’ мужчинам, с которыми даже ни разу чашечки кофе не выпили на первом свидании...
Админко• 21 августа 2020
я еще от бухгалтеров бегу... тоже такие... с деформацией: а где деньги дел?
куркулиха• 21 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Бутоньерку)))
Жерица ночи• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
что давно пыляться права ? а предположим, так и не встретите жениха и что так себе и не рискнете купить авто?