Разачаровусь_очень_быстро• 21 августа 2020
номер карты, срок действия, три цифри на обороте. Новый развод на олх??
мне пришло по вайберу от одного чеовека, что мой товар на олх якобы оплачен и чтоб забрать деньги надо ввести эти данные
это развод?
КартаБезКомиссий• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет, просто подумала может действительно сейчас деньги придут
ага, но не вам, а с вашей карты.
этот код никому не сообщают
Девушка Прасковья• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
на самом сайте не пишет ничего
olx -доставку оформляйте только на самом сайте, ни по каким ссылкам не переходите и вайбере не отвечайте - это всё развод!!!
Просто Филя• 22 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
олх доставка автоматом подключилась
а я в ней ничерта не понимаю
на олх я нигде не указывала данные карты
а я в ней ничерта не понимаю
Если бы у Вас хотели купить с Олх доставкой Вы бы получили уведомление , что кто-то купил Ваш товар с Олх доставкой. Если Вы согласны, подтверждаете и тогда уже заполняете данные Вашей карты . А кстати если Аы не хотите продавать с Олх доставкой , не можно и отменить.