Виннипуховна• 01 декабря 2013

а похвастайтесь своими зимними сапожками

Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляvika-lera2010
Первые нет,а вот те лаковые я и смотрела,они и здесь есть в продавалке,наверно и продавец тот же,ассортимент один и тот же.Первые были 1650 Диор,вторые те что вы сбросили тоже 499,и третьи 160 евро Paciotti(но нет размера моего).Наверно взять за 499 и не мучится...Не к президенту же иду на приемА в снегу валятсяНо все таки первые Диор,мне покоя не дают.
тогда ’переспите’ с мыслями о них и покупайте))))

Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляvika-lera2010
Спасибо вам большое за помощьСейчас снег как выпадет,так быстро определюсь какие брать)))
не за что)
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Девчонки, если не сложно, бросьте в меня парочкой ссылок с ин.сайтов, где можно купить коротенькие сапожки-дутики, которые подойдут под короткий пуховик.
на 6пм - кроксы-дутики ,вроде хорошо отзываются о них.
vika-lera2010• 02 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Девочки, все равно не пойму почему все в ’валенках’ у нас же не Сибирь и не Канада? Парки, луноходы... мне кажется это одежда и обувь для другого климата, где Вы гуляете в минус 30, да и когда у нас последний раз такое было?
В Днепропетровске ооооооочень холодно было прошлой зимой,иногда было как в Сибире,особенно когда на улице вечером с горок кататься с семьей,помню в том году ноги иногда были ледяные,потому и ищу для таких походов луноходы.А на каждый день,или на выход,естественно есть другая обувь.
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
http://www.6pm.com/crocs-winter-puff-boot-navy-nav...
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Ага, видела )) Н не знаю,что лучше подойдет. Пух такой купила на днях
Ольга-78• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Вторые зима? Просто столько девочек выставили на показ реально красивые сапожки, но ведь автор зимние просила показать ))
Сапоги женские Geox

Артикул: XW2154
Коллекция: Осень-Зима 2013
Тип : сапоги
Пол : Женский
Имидж : Мех
Верх : кожа
Подкладка : искусственный мех
Подошва : резина
Каблук : Низкий
Ольга-78• 02 декабря 2013
Ответ дляnnanna
подскажите где вторые брали
в плато
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Аааа, спасибо!!! Как раз в синем цвете под пуховик )) Пошла к посреднику ))

tancha28• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
116 мой пост.там ссылка
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляОльга-78
Сапоги женские Geox

Артикул: XW2154
Коллекция: Осень-Зима 2013
Тип : сапоги
Пол : Женский
Имидж : Мех
Верх : кожа
Подкладка : искусственный мех
Подошва : резина
Каблук : Низкий
Поняла, спасиб )) Видела красивые, но нужны на натуральном меху, ну это именно мне так нужно )), я мерзлячка ))
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
может не дутики под него?
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
супер)
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
супер)
)) Девчоник, а какой размер лучше взять на лапку длиной 26 см?
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
может не дутики под него?
А что?
Чу Ча• 02 декабря 2013
Девочки, а вот еще http://www.6pm.com/skechers-synergy-quack-black?zl... Как такие под короткий пух, пойдут?
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
А что?
ну под него и кежуал подойдет , но в синем цвете я ничего не увидела симпатичного...
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
да,но они грубее крокс
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
у меня 25 ,я 8 беру...

Ластоноша• 02 декабря 2013
У мну такие, есть ещё кожаные на цигейке и ботинки на толстой подошве, но они не новые, выкладывать не стала.
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Та, с кежуал ничего не нашла (( Вот и решила,что дутики буду искать )) Я его на сейчас купила )), но, думаю, что и зимой буду иногда одевать, поэтому к нему зимняя обувка нужна ))
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня 25 ,я 8 беру...
Значит мне 9 ))
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
http://www.6pm.com/product/7797694/color/14 классные еще, но уже давно цветов нет(
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7443593.html

вооот)
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Ага, спасибо! Тоже ничего такие )) Вот только , теплее ли они кроксиков Не очень дэбэлыми выглядят ))
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
кто его знает... но Сорель классная ТМ , то,что до -15 вполне для зимы , я в деми Меррелах ,которые на -12 рассчитаны нормально хожу
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
кстааатиии...

http://sportlandia.net.ua/sapogi-zhenskie-merrell-...

но 9.5
Чу Ча• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
кстааатиии...

но 9.5
Я промониторила, на мою лапу 26 см Кроксики нужны в размере 10 ))) Думаю, буду их брать, да и дешевле ))) НЕ знаете, на сколько они теплые, до -7 пойдут?
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
к сожалению у меня крокс летние ...
напеть о теплоте могу только прочитанное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12822
kerchanka_p• 02 декабря 2013
А я без обуви. почитаю тут вас!!!
а снег то пошел чуть в Киеве:)