ПультОт_БМВ• 22 августа 2020

Почему я не худею???? Вот вам и ответ

Я на подсчете ккал
Вредности позволяю около 20%. Это сладкое - отказаться тяжело и сыра могу пересть еще. В желудке сытости нет, а по ккал уже перебрала. А так жареное не ем, колбасы не ем, пиво не пью. Фитнес присутствует.
Рост 170, 30 лет
Вот конец июля и августа приболела чуть и расслабилась - выбилась из режима. И вес за меся не изменился. При этом все равно исправно все записывала. Ответ прост : этотусе физика, и я кушала на поддержании ккал
Т к мой базовый обмен лёжа на диване 1600 где-то.
С физ активностью на поддержании 2250
Как я и ела весь август((((((
Что б худеть надо питаться меньше.
И вот на 1900 я даже худела, не изнуряя себя диетами. Не так быстро как хотелось бы, но худела
Если б отказалась от сладкого и питалась бы на 1700-1800 вообще была б уже 55 кг(((
Но вот месяц прошёл сдвига нет, можно было б сказать плато, гормоны, а по факту жрала и поддерживала свой жирок родной
Приложение yazio если что
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вот )
Я в приколе просто )
На 1200 похудела до 48 только, а потом перемены в жизни, 3 дня не ела, вуаля - 46,5
И есть в таких количествах, как раньше, уже совсем не хочется ) больше не считаю ккал
у меня так же.
Худела с 60 до 50. Первые 5 кг сбросила просто отказавшись от мучного и сахара. А вот с 55 до 50 - никак. И спорт и подсчет ккл - было 1500.
А когда стала питаться до 1200 - спокойно и без напряга похудела.
Уже полтора года ничего не считаю. привыкла мало есть. и как была 50 кг так и держусь. Хоть мне уже 42 года

Скоро_вчера• 22 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
у меня так же.
Да, я почти постоянно в одном весе, это просто так получилось, что набрала, если не злоупотреблять едой, то можно в любом возрасте быть стройной и красивой
Мне почти 35 )
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
у меня так же.
А базовый у вас какой?
У меня активность 2400, это и по формулам и браслет подтверждает
1200 я б сдохла и убила метаболизм
3 тренировки по 1,5 часа силовая с весами + кардио
И 3 раза хожу на растяжку. Т к я деревянная , в некоторых позах пыхчу и пульс как на силовых
olena_shch• 22 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да,у меня куча таких подруг,которіе кричат,что целый день ничего не едят и толстеют.А по факту пару раз в день бутербродик,чаёк(с тремя ложечками сахара) с печеньками,на улице беляшик(сколько его там,того беляша),а вечерком можно и бокальчик пива,да с чипсами/орешками/сухариками,а так да-разве это всё еда,от чего я толстею???
я тоже так думала, пока не посчитала, что завтрак влетел калорий так под 600, м в течении дня было еще все и не только). и вот тогда я поняла почему кость широкая))))
ШанельКуКу• 22 августа 2020
Как вы все удивляете (бесите)! Не жрать!!!!! Все ! Нет других вариантов!
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Я тоже всегда так думала, что ем мало , а не худею. Когда начала считать калории офигела. Села на дефицит, вес очень быстро начала сбрасывать. Записывала все что съела, каждый орешек и каждую семечку
У меня наоборот было. Думала, что ем много, оказалось мало
Заюшка_хозяюшка• 22 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я Монако стало покупать
Там по 45 грамм
Можно ещё пару конфет вписать при желании
Вот например обед мой
Простите, а 940 грамм еды это Ваша обычная порция
Я ем максимум 350-450 грамм и пить уже некуда, живот как барабан. Пью где-то через час-два.

Меряно-перемеряно• 22 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Точно, была такая коллега. Ничего не ела, так, погрызла, попробовала, перекусила, доела за ребенком, кофейку с зефиркой выпила. Это же не в счет, она же не ела. Потом с мужем поужинали, потом ребенка уложили и на кухню, чаю выпить, да с пирожками, булочками, плюшками, а печет она отлично.
Стала на весы - опять +2 кг. Она прямо руки заламывает - ну откуда!!!???
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мне почти 35 )
Я набрала ж тоже Не сразу
Увидела худышку и вместо одного батончика, стала 2 кушать и т д
А так говорб же жирное, жареное - для меня буэ
К мучному равнодушна
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну я голодная была после тренировки
5-6 раз питаться я поняла это не мое
Мне лучше 2-3 раза но нормально
Да и граммы считать глупо тут
Т к 300 грамм это большой водянистый помидор
Кундалини• 22 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Торты не пеку
Но ребёнку не могу не купить какую-то сладость
Стараюсь хотя бы покупать к чему у меня тяги нет особо
Типо сосательных конфет, желеек - я такое не очень
А вот если шоколадное что-то - ну не могу устоять
А Вы попробуйте «какую-то сладость» заменить на правильную сладость. Из ягод, творога и чёрного шоколада, например, получаются вкуснейшие сырки в шоколадной глазури. Те же сырники запечённые (даже можно запечь с кусочками чёрного шоколада), творожные запеканки хоть с юзюмом, хоть с грушей. Очень много есть десертов, которые и фигуре не вредят, и полезно, и можно тягу к сладко у усмирить.
В крайнем случае те же батончики без сахара со злаками и орехами.
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляКундалини
У меня даже тяга не то что к сладкому, к шоколаду
Какая-то конфета типо коровки, леденец или желейная - пройду мимо
А вот киндер или какая-то другая шоколадная - ну чем ее заменишь
Ms. При теле• 22 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
аналогично.
Пока не стала есть на 1000-1200 не худела.
+1) худею на 1000 кКал, понимаю, что потом наберу, если вернусь к обычным 1500, но пока так...
Виниловая пластинка• 22 августа 2020
Порадьте хорошу програму по підрахунку ккал
Файна_зупка• 22 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Калькулятор калорий Хики,яблочко
Виниловая пластинка• 22 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Калькулятор калорий Хики,яблочко
Дякую
Сама не знаю• 22 августа 2020
У меня тренировки плюс 1000 калл в день чтобы похудеть. При 1200 вес стоит на месте, при 1500 поправлюсь. Та что, автор, если вы их тех кому на пол ведра меньше помогает, хорошо. Но есть люди которым ваши 1900 калл это и есть пресловутые ,, пол ведра,,
Файна_зупка• 22 августа 2020
Автор,у вас много калорий в день,вам это любой диетолог скажет.
Попробуйте ввести свои данные в калькуляторе ХиКи и цифра будет меньше на ваш рост,вес , возраст.
Борщец• 22 августа 2020
Моя история. Три месяца на подсчете с yazio. Дает мне базовый калораж 1400 для похудения (без учета активности). Ем по факту на 1600 где-то. Но при этом занимаюсь йогой каждый день по часу, и хожу 10000.
Худею на 1 кг в месяц. Сейчас 58.
Мне кажется, это очень мало.
Но в то же время, знаю свои косяки: каждый день около 200 кк это сладкое+ последний месяц еще и мороженое каждый день (в пределах нормы калорий).

Не гоню• 22 августа 2020
Я тоже таким баловалась. Пока ходишь полуголодная - почти стройная. Но не очень красивая, потому что ни микроэлементов, ни белка не доедаешь. А стоит ослабить контроль - и за 3 месяца +5 кг прилетают незамедлительно. Парочка таких качелей - и метаболизм срывается с катушек. Организм начинает запасать даже с 900 калорий, попутно забивая на кожу, волосы, ногти...
После сорока начинается аврал.
И понимаешь, что это дикое гавно - считать калории. Считать надо инсулин. И сытно питаться.
Но у каждого свой путь.
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я скинула 5 кг жира
Именно жира уже
Зачем мне ещё замедлять метаболизм ?
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляНе гоню
После сорока начинается аврал.
Но у каждого свой путь.
Я питаюсь Правильно ещё раз пишу
Бжу я соблюдаю
Конечно один Гамбургер записывать в программу - это гавно
У меня все правильно и сбалансированно
Жири - мин 1 г на 1 кг веса
Белок 1-1,5 минимум
Углеводы 2-3
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Вот к примеру
За бжу слежу
Ваша прЭлесть• 22 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Абсолютно. А потом такие здесь с пеной у рта доказывают что-то там про гормоны и инсулинорезистентность.
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляБорщец
Худею на 1 кг в месяц. Сейчас 58.
Мне кажется, это очень мало.
А какой рост у вас ?
Вы маленькая?

Если 1 кг жира и вы видите это по объемам - это отлично
Сумка с непогодой• 22 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я теж шоколадна душа, тільки все шоколадне подавай
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так отож
Мне эти сырники, ПП булочки - ни о чем
Разве что какой-то батончик протеиновый ещё могу купить
Но он калорийный и тоже сахар в нем, что проще конфету съесть
Неугомонная• 22 августа 2020
Автор, якщо так тягне на солодке, їжте після обіду маленький шматочок шоколаду, Світлана Фус казала, що так найменше навантаження на організм і оця оскомина, тяга до солодкого збивається.
автор ПультОт_БМВ • 22 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Да, согласна
Что главное после еды
Какую-то сладость да нужно себе позволить , если есть тяга
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А базовый у вас какой?
1200 я б сдохла и убила метаболизм
48 :). Всегда был 48 кг и 165 рост.
После второй беременности разожралпсь до 60 (в каждую беременность набирала 22 и 24 кг).