Семена рукколы• 22 августа 2020

Цвет сумки на осень ?

Выбираю между кэмэл и марсала. Надо чтобы максимально подходила в разным курткам или пальто ( я не меняю сумки, ношу одну )
Мизимец• 22 августа 2020
Я выбрала оливковую, сначала думала чёрную, но слишком мрачная она и простая..
Уты-фрутик• 22 августа 2020
Я купила пудровую , хотя летом носила коричневую) черных сумок не люблю
Улыбчик• 22 августа 2020
А я смотрю на синюю и рыжую.
Между пудрой и марсалой отдала бы предпочтение второй на осень, но в том случае, если она вписывается по цвету
Мая твая не панимать• 22 августа 2020
Я подбираю под цвет обуви.
И есть любимый рюкзак, его ношу под все.
Печальки.нет• 22 августа 2020
Лет 10 не покупала черные. Зимой ношу марсала, шоколад, карамельную и пудровую. Много светлых теплых вещей в гардеробе.
Я супер-пупер• 22 августа 2020
синий или голубой
Начальник Анонимов• 22 августа 2020
Голубу хочу