Проработник• 22 августа 2020
Мне поменять врача ?или я неправа ?
У меня онкология щитовидной железы
Вырезали половину щитовидной
Отменили тироксин через месяц
Прошёл год
Сейчас ТТГ выше нормы , врач сказала просто сдать через месяц , на тот момент когда я сдавала его , я была беременна
Беременность замерла - гистология - нехватка прогестерона
Витамин д - дифицит ( лечение назначала моя гинеколог )
Гемоглобин - 80 ( эндокринолог даже не отреагировала)
Сказала гинеколог показать гистологию и результаты анализов эндокринологу , может что-то подкорректировать
Эндокринолог ничего не ответила , не сказала приехать на приём
Что-то мне это не нравится
Может мне поискать другого врача ?
Или я слишком напрягаю ее своими анализами ? Я не понимаю , как должно быть , если честно
Подскажите , если знаете
Спасибо
Вырезали половину щитовидной
Отменили тироксин через месяц
Прошёл год
Что-то мне это не нравится
Может мне поискать другого врача ?
Подскажите , если знаете
Спасибо
Кумушка• 22 августа 2020
Меняйте конечно. Увы, но Ваше здоровье нужно только Вам. Суровые реалии украинской медицины.
Чебуравлик• 22 августа 2020
А вы сами не понимаете? Ищите другого врача конечно и желательно по отзывам. Наблюдается там же, где и делали операцию?
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляКумушка
Просто я думала , может я не права
И не должна ее напрягать своими анализами
Тем более , она уже всем видом показала , что не хочет мной заниматься
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Да
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
А где делали операцию?
На красном хуторе
Наблюдаюсь в центре эндокринологии
Чебуравлик• 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
На красном хуторе
Наблюдаюсь в центре эндокринологии
Как вас угораздило сделать операцию на Красном хуторе? Знаю, что хорошие врачи на Рейтарской, у меня мама там оперировались. Но у нее рак, наблюдается у врача на Верховинной.
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Делала у Войтенко
Хороший хирург
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Поищу этого врача
Спасибо
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Простите ,Я не внимательно прочитала
А у какого врача она наблюдается ?
Чебуравлик• 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Простите ,Я не внимательно прочитала
А у какого врача она наблюдается ?
Мама наблюдается у зав отделении открытых изотопов
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
У неё был папиллярный рак ?
Чебуравлик• 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У неё был папиллярный рак ?
Если честно, не помню уже. Ей удалили полностью щитовидку и она проходила лечение радийодом после операции, потому и наблюдается у Поляковой
Губы рыбы• 22 августа 2020
Ттг норма для небеременной не есть нормой для беременной, обязательно менять врача. Прогестерон сдают вначале, чтобы поддержку назначить, если нужно. Тоже с гормонами не лады, врач пылинки сдувала, мне казалось, простт ей выгоднее меня на прием звать - ей капало за каждый. Но сейчас понимаю, что ттлько благодаря ей у меря сын
Проработник
• 22 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Повезло вам
Губы рыбы• 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Повезло вам
Вам тоже повезет. Но! Отнеситесь к выбору врача правда осознанно, читайте литературу, есть форумы типа русмедсервер. Все, что вы делаете - это проект, который не имеет права провалиться.