svetka-ukr• 19 октября 2012

А Вы бы купили такой костюм?

Очень понравился костюм.  Интересует Ваше мнение.
автор svetka-ukr • 19 октября 2012
вот такой
Аноним• 19 октября 2012
опять велюр?по моему уже вышел из моды
Аноним• 19 октября 2012
какая его цена?что-то качество не понятное?
автор svetka-ukr • 19 октября 2012
250грн ТМ PLAYNEW
Аноним• 19 октября 2012
мне просто качество не нравится самого велюралучше за такие деньги купить б/у,но получше качество
Lovebaby• 19 октября 2012
полгорода в нем
sanaroksana• 19 октября 2012
Ответ дляsvetka-ukr
250грн ТМ PLAYNEW
кстати да! и в костюме велюр достаточно хорошего качества, как бы не старались тут написать обратное! я покупала этой марки костюм немного другого фасона, качество и ткани и отшива порадовало, больше чем другие, за большую цену
автор svetka-ukr • 19 октября 2012
спасибо большое, что одобрили
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляLovebaby
полгорода в нем
В пижамах?
Аноним• 19 октября 2012
нет
Аноним• 19 октября 2012
Вы так спрашиваете, как буд-то для выхода на улицу костюм. Да, костюм хороший - для дома.
sanaroksana• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Да??? а я в нем расчудесно на улице гуляла и в парке, и по магазинам ходила, и ни разу никто не заикнулся что это домашняя одежда. Если это по вашему костюм для дома, в чем же вы на улицу выходите?