Однозначная• 02 декабря 2013

Пуховик Abercrombie фото

кто покупал такой? теплый ? вид общий и все что можете сказать ? спасибо заранее!
Медсестричка• 02 декабря 2013
в обьявлении указано, что оригинал, но это не правда

это уже лоторея, на вид- видно на реальных фото

Молчавочка• 02 декабря 2013
У меня Abercrombie теплый, лучше покупать через посредника в Америке. Он будет дороже чем 650, но оригинал
Летчица• 02 декабря 2013
И у меня мой любимый беленький оригинальчик) видела вживую подделку вообще не то(( лучше тогда зару купить
автор Однозначная • 02 декабря 2013
спасибо я поняла все
anaiss• 02 декабря 2013
У меня оригинал такая модель в малиновом цвете, на груди нет лося(( это подделка. Оригинал стоит в Штатах 180 дол + 5 % налог.