Болтушка Му• 22 августа 2020

Поговорите со мной про любовника

Его нет, но я понимаю что жизнь проходит мимо. Мне нужен секс, реально очень нужен, в браке его нет, много раз эти вопросы обсуждались.. но так ни к чему и не пришли.
Творю чудеса• 24 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы готовы в своей жизни в 34 года отказаться от секса навсегда? Вот прям вот все, вы уже сейчас знаете, что до конца своих дней его в вашей жизни больше не будет.
Напишите мне, может найдем общие точки соприкосновения (хотя вероятность небольшая). sopot519@ukr.net

автор Болтушка Му • 24 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
А расскажите о собе, кто вы?
Творю чудеса• 24 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
А расскажите о собе, кто вы?
Мужчина, 41 год. Киев
Мстящий за Зайца• 08 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
А расскажите о собе, кто вы?
Автор здравствуйте, ну как ваши поиски, ещё актуально или нет?) И куда вам можно написать чтоб пообщаться?) Киев, парень 25 лет.
автор Болтушка Му • 12 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вообще то не искала любовника. Интересно, зачем мальчику 36 летняя тетя?)))
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну вы не преувеличивайте, разница то не в два даже раза))) так что если нужен секс то пишите адрес) 😂
Новопоштинская• 15 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Странный вопрос. Вот честно, Вам не все ли равно кто будет Вас удовлетворять ? Какая разница сколько лет ?
Дружная семейка• 15 сентября 2020
Ну что, поехали гулять вечерним городом и знакомится? ;)
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы кому?)))

Дружная семейка• 17 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы кому?)))
Автору темы
автор Болтушка Му • 18 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
А вы кто здесь будете?)))