Україна понад усе!• 23 августа 2020
А Вы избегаете лактозу и глютен?
Можно выбрать в опросе несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
39 (52%)
Считаю это тупым модным веяние
11 (14.67%)
А что это такое?
7 (9.33%)
Свой вариант
5 (6.67%)
Лактоза зло, глютен - норм
5 (6.67%)
Некоторы члены семьи исключают
4 (5.33%)
Глютен - зло, лактоза - ок
4 (5.33%)
Ни лактозы,ни глютена не употр
Україна понад усе!
• 23 августа 2020
Ответ дляЛгин
У сына непереносимость, бгбл диета 3 года была, сейчас глютен потихоньку вводим, лактозу пока нет. Я с ним тоже старалась меньше есть. У меня от мучного и сладкого высыпания на лице и на коже головы. Ну и вес лишний.
Ну мы какбы не про мучное и сладкое тут))) глютен и лактоза и в продуктах здорового питания есть
Лгин• 23 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мучное имела ввиду глютен. Если ем выпечку на кукурузной муке или рисовой или аморантовой, то нет таких проблем. По лактозе тоже так, если молочные продукты безлактозные, то нет таких проблем (лактоза это молочный сахар). Ну и обычный сахар тоже. У ребенка была строжайшей диета. Если это действительно бгбл продукты, а не просто здоровые продукты с низким содержанием того же глютена, то организм очищается и много проблем уходит.