Фисташковый кокец• 23 августа 2020

на сколько реально продать на шафе свои старые вещи?

у меня много вещей которые я уже не ношу, но они в хорошем состоянии, некоторые надевала всего пару раз. выбрасывать как-то жаль ..насколько реально их продать на шафе? смотрю там вещи некоторые месяцами висят..цена чисто символическая. вчера дала два обьявления, было всего пару вопросов. стоит ли заниматся этим гемороем или лучше выкинуть и все?
Тарабарщина• 23 августа 2020
Смотря ж какие вещи и сколько им лет
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
если были пару вопросов, значит купят
ВсеПроВсехЗнаю• 23 августа 2020
Продайте пакетом да и все.
автор Фисташковый кокец • 23 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Смотря ж какие вещи и сколько им лет
да новые они. я просто люблю помоднее и если чуть фасон меняется я покупаю уже новинку. то есть есть новая курточка зара джинсовка, но не оверсайз как щас носят, а короткая..но ей всего пару лет и надевала я ее может раз пять
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Продайте пакетом да и все.
а где так продают?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если были пару вопросов, значит купят
а за сколько там примерно вещь продается?
Лиса Патрикевна• 23 августа 2020
А размер какой у Вас?
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
у меня вещи висят тоже, покупаются, но очень слабо и комиссия присутствует если продадите
Дюйм оф о4ка• 23 августа 2020
Смотря какие вещи, я за 2 месяца почти весь гардероб продала именно на Шафн, весна-осень, но все вещи фирменные и в отличном состоянии
Ответ дляЛиса Патрикевна
А размер какой у Вас?
s
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А как это новая и одевала раз 5? Вот всегда в шоке с таких ’ продавцов’. Считают свое тряпье непонятно чем. Один раз одели- это бу уже.
Фенте Фря• 23 августа 2020
Попробуйте. Как повезёт и смотря какие вещи. Некоторые вещи месяцами висят (как мой кардиган, который я вообще ни разу не надела), а некоторое разлетаются быстро. Я вчера не успела купить у девочки красивый вязаный свитер. Сначала я не успела его купить в магазине H&M (остался не пой размер), потом увидела в Шафе и только собиралась написать - всё. И тут от меня ускользнул
Чтооооооооооо?• 23 августа 2020
Я продаю.
Годами
СКИБИДЫШь• 23 августа 2020
Если вопросы есть, то реально продать.
Если покупательского интереса нет, то месяцами повисит и вы кому-то дарлм их сплавите, чтобы дома не спотыкаться
Лиса Патрикевна• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
s
Размер ходовой.сама бы глянула что у Вас там есть..
Пробуйте
Что -то да продадите
Ответ дляДушка-свекровь)))
а где вы новую куртку зара за 200-30 грн купите? в шоке с таких покупателей идите купите новое с тремя рублями в кармане
Ответ дляДюйм оф о4ка
а как там вообще оплата? вы предоплату перед отправкой берете?
Бутербродница• 23 августа 2020
Я на ОЛХ пытаюсь продать..но глухо..идти на Шафу?
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вопрос не в цене, а в том что вы бушную вещь будете размещать как новую, то есть изначально будете обманывать. Про 3 рубля очень смешно)
Душка-свекровь)))• 23 августа 2020
Ответ дляБутербродница
На шафе лучше продажи, но если действительно хорошие вещи, а не хлам , которому место на мусорке.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 августа 2020
Я продала кучку косметики за копейки. Смотрю моя же косметика у покупателя выставлена, только в два с половиной раза выше цена
Ответ дляДушка-свекровь)))
я никого не буду обманывать. какая новая без этикетки и ценника? там заполняюся поля где все указывается, не переживайте .. а про три рубля конечно смешно. сейчас ветровки в заре по 1000-2000 грн новые, так что для школьницы или студентки почти новую курточку за 300 грн считаю нормальный вариант .
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
anonimka_911• 23 августа 2020
Нет,я уже все выбрасывать стала,не продаётся)
Чупокабра• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
но это не новые вещи, а б/у
Зубожиння• 23 августа 2020
Раздаю даром. Даже новое с этикетками
Не продается уже НИ ЧЕ ГО. Хотя раньше хорошо продали шли. Денег неи у людей. Сильно продажи упали в всех.
И то , люди даром б. у. неохотно берут, а вы хотите 200-300 за столетней давности вещь. Не модную.
Зубожиння• 23 августа 2020
Ответ дляanonimka_911
Да, хранить негде. Я перебираю. Что - то выбрасываю, что - то раздаю. Не продается, только копится дома.
Чупокабра• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а на испанском сайте за 12 евро (цена распродажи) купила новую, модель оверсайз
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2020
Ничего не продается .! Даже даром отдаю ,чтоб не лежали .
Дюйм оф о4ка• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Беру 100% предоплаты