Пенек Возмездия• 23 августа 2020
Квантовый переход
Верите ли вы в то, что сейчас идёт квантовый переход нашей планеты в другое измерение.
Например, академик Миронова В.Ю. очень много об этом рассказывает.
Результат:
вже голосів:
18 (34.62%)
Не верю
16 (30.77%)
Верю
14 (26.92%)
посмотреть ответы
4 (7.69%)
50 на 50
0 (0%)
отвечу в комментах
Цыпка• 23 августа 2020
Я об этом не слышала, но очень интересно. Можете бросить ссылки, где это можно почитать.
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляЦыпка
В ютюбе наберите Миронова В.Ю. Там много видео.
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
о боже.привет молодым сео, жалуюсь на тему. ничем не брезугуете
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Уважаемая, Вы в себе?
все по ГОСТу!• 23 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А что значит молодые сео?
И Вы знаете, не понимаю за что бан лепите.
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что значит молодые сео?
Барышня рекламирует ютуб канал в открытую, никакой информации не дает) просит искать в ютубе
все по ГОСТу!• 23 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так здесь и нельзя вроде бы как рекламировать.
Есть инфа. Конкретно сказано о чем речь. Кому нужно тот найдет. зачем здесь эти ссылки?
так а что такое молодые сео??
Кусачая Я• 23 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
В какой области знаний Миронова В.Ю. академик?
Академия блогеров и египтологов
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Канала Мироновой в ютюбе нет.
Видео с ней выкладывают разные люди, я намеренно не дала ссылки.
Так что Шерлок с Вас никакой)))
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
Физика, работала в космонавтике.
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Канала Мироновой в ютюбе нет.
Так что Шерлок с Вас никакой)))
Да, можно и без ссылки продвигать, я об этом хорошо знаю
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Надо же, и ник у Вас подходящий)))
Парапсихолог• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Физика, работала в космонавтике.
Гугл сочетание ’Миронова Валентина Юрьевна’ и ’диссертация’ не находит.
О квантах и квантовых переходах обычно действительно рассуждают физики, но насколько понятно из беглого ознакомления с ее трудами, она пишет о ’реальной смене биохимии стресса на биохимию радости’ (однако, и это во время то всемирного карантина) - это точно не о физике.
Вы что-то квантах, квантовых переходах знаете? Физику хорошо учили?
Гертруда Стайн• 23 августа 2020
Квантовые скачки - это из области фантастики, на не науки.
Это всё равно как ’молекулы воды меняются от музыки’
Королева красоты• 23 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
Не находит, потому что её нет.
У этой Мироновой всё смешалось - санскриты, мифы, биофизика, матрица...
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
Вообще, она лекции читает в 2017 -2019 годах, за 20 год я ничего не нашла. Не понятно, что Вы хотели сказать по поводу карантина.
Парапсихолог• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ок, расшифровую мысль о карантине. Вы действительно считаете, что ограничения, обусловленные карантином, социальная депривация, периодическая невозможность комфортно дышать (маска), а в случае высоких нагрузок и недостаток кислорода - это самые подходящие условия для человечества для перехода на ’биохимию радости’. Вот именно сейчас. О экономических явлениях пока вообще умолчим).
все по ГОСТу!• 23 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вы лично проверяли как ведут себя молекулы воды при воздействии музыки?
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
Так это и ежу понятно, что есть те. которым не выгодно, чтобы человечество развивалось.
Парапсихолог• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Аргумент. Если ежу понятно - то снимаю все свои вопросы относительно ’академика’
Желаю Вам в квантовом скачке перейти на биохимию радости и критического мышления
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
Спасибо большое))))
Пенек Возмездия
• 23 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Не находит, потому что её нет.
диссертация есть. защитила она её в 1971 году.
но, конечно, легче делать прямые линейные выводы, чем научиться пользоваться интернетом.
Цыпка• 23 августа 2020
Девочки, это всего лишь теория, которая имеет право на свое существование.
ИграйМойГормон• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Дайте ссылку или название
Королева красоты• 23 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, я умею. И даже способна отличить Миронову Валентину Юрьевну от Мироновой Валентины Григорьевны, археолога, которая защитила диссертацию в 1971 г.