Малинка• 23 августа 2020

Девочки, кому из персонажей отдались бы? Возможно в кого то и влюбились бы?

Девочки, давайте обсудим и пофантазируем... С кем возможна страсть и секс? А кто холоден и єгоистичен?
Результат:
вже голосів: 86
24 (27.91%) Едвард Каллен
17 (19.77%) Кхал Дрого
11 (12.79%) Граф Дракула
10 (11.63%) Бетмен
6 (6.98%) Ганнибал Лектер
6 (6.98%) Терминатор
6 (6.98%) Джокер
5 (5.81%) Фантомас
1 (1.16%) Мачете
0 (0%) Воландеморт
Точная копия плова• 24 августа 2020
Ответ дляМалинка
Нет! Єто ребенок!
Да ладно, подросток, как и Эдвард Каллен ))

В фильме «Питер Пен» 2003 года он очень секси!
автор Малинка • 24 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова

Пазвольте... Єдвард почати 120 лет, какой подросток, и член вампирский, каменный
Бусурманша• 24 августа 2020
Иосиф(Джозеф) Сид
После шести ни-ни• 24 августа 2020
Ответ дляМалинка
Ну, кто голосовал за Терминатора то понятно, фантазии по поводу секс-машинки. А кто за Джокера голосовал? У него ж кукушка крепко поехала
Я за него))) Может, у меня тоже кукушка поехавшая, но он афигенный) Именно тот, который Хоакин Джокер))
Бейл конечно тоже хорош, но он слаще, а вот Джокер прям до дрожи в коленках))
Точная копия плова• 24 августа 2020
Ответ дляМалинка
Ему всегда 17 ))
Вумна вутка• 24 августа 2020
Я возьму Джейми Фрейзера из Чужестранки