Краля-Галя• 23 августа 2020

Я хочу признания

Хочу, чтоб мужчина не только на словах, но и на деле признал, что я его девушка. А так, захожу в соцсети, он лайкает других женщин, в Инстаграм не добавляет, не хочет. На все мои разговоры, говорит как я могла так его обидеть. Потом раньше активнее общались в телеграмме, сейчас сам в сети, а мне может не писать. Я ему говорю, меня такое не устраивает, а он звонит и все улаживает, вешая очередную лапшу, как я его обижаю, унижаю и язвлю. Короче, я хочу заявить о себе. В Фейсбуке запросить ответку на статус наших отношений, в Инстаграм написать под его фото комменты, как люблю не могу этого мужчину. Если я этого не сделаю, то буду жалеть. Чего я добиваюсь? Разъяснения ситуации с его стороны. Что написать под комментами, можете помочь придумать?
Бедная Лиза• 23 августа 2020
Автопортрет нурофена• 23 августа 2020
Милый, ты сегодня был великолепен!
Вечный двигатель• 23 августа 2020
А сколько вам лет и род деятельности?
Я не тону• 23 августа 2020
Хворі люди. Лайкнуті на всю голову.
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
А сколько вам лет и род деятельности?
35, экономист
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Милый, ты сегодня был великолепен!
Тут надо про серьезные отношения, а не на разок
На границе• 23 августа 2020
Автор, ищите другого мужчину, вас не обижает его отношение?
У меня муж точно также просто меня указать статус замужем в ФБ, я понимала что ему это важно и поменяла
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Хворі люди. Лайкнуті на всю голову.
А чем больны? Вы замужем? Есть в соцсетях?
Вечный двигатель• 23 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
35, экономист
Честно,мне 33 и мне бы в голову не пришло искать какое то мнимое признание.сегодня девушка, завтра нет..
Такой ерундой страдала лет в 20
Куда ж без меня• 23 августа 2020

Что, уже и детсадовцы на советчице темы создают?
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляНа границе
Я найду, но сначала закончу с этим. Отправить его в чс у меня рука не поднимается, вот и проверю как раз, права ли я насчёт него
КрейсерАвроровна• 23 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
А сколько вам лет и род деятельности?
Не знаю род деятельности автора, но точно знаю её IQ.
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Такой ерундой страдала лет в 20
Вы меня прям от греха отговариваете
Я не такая• 23 августа 2020
Так и напишите: я хочу признания!
Признай, что я твоя девушка, на деле!
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Так и напишите: я хочу признания!
Признай, что я твоя девушка, на деле!
В комментариях или в личку?
Солнечный зайчик• 23 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
В комментариях или в личку?
Пипец🤦‍♀️ вам даже не 20. Сколько? 15?
Я не такая• 23 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
В комментариях или в личку?
В комментариях, конечно, под самой популярной его фоткой.
Куда ж без меня• 23 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Пипец🤦‍♀️ вам даже не 20. Сколько? 15?
В 15 дети поумнее будут. Автор тянет максимум на 5, да и то с задержкой развития.
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы серьезно?)
Солнечный зайчик• 23 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну у меня сын в 8 так может рассуждать иногда) давайте трёшку накинем😂
Куда ж без меня• 23 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Неа. То он у вас так балуется, а не всерьез ))
Я не такая• 23 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы серьезно?)
Ну да, как и вы.
А что, вас что-то смущает?
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вы прям так боитесь не показаться глупой, не спугнуть мужика. А что тут такого написать социально активному мачо пару приятных слов и напомнить что на секс без обязательств я не соглашалась. А так за моей спиной рога наставляет и все ок
Солнечный зайчик• 23 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Однозначно)))
Идеальная оптимистка• 23 августа 2020
Автор, плохо одно, Вы - инициатор. Ему это не надо. Хотел сам бы заявил на Вас «права». Отслеживаете когда в сети, кого лайкает и т.д. похоже на больную привязанность. Возможно нет доверия и не ощущаете себя нужной?
Солнечный зайчик• 23 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
А вы ему в глаза пробовали это сказать?
ПушАпница• 23 августа 2020
Вот вы чудная ) мужчина вас своей не считает, себя вашим тоже. Что здесь не понятного? Ваши комменты под фото только унизят вас
Куда ж без меня• 23 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну так пишите. Прям сейчас. В чем заковыка? Почему вы строчите здесь, а не в его фейсбуках и инстаграммчиках?
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да нет доверия и ощущаю себя ненужной
автор Краля-Галя • 23 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Считает, когда надо с родней посидеть, чтоб не задалбывали, когда уже женишься