Конфиденциальность• 24 августа 2020
Почему тут многие женщины считают что месячные с неприятным запахом?
Может вам к гинекологу хорошему сходить и провериться? Что там может вонять как вы пишете в темах про критические дни?
Извиняюсь за тему фу, но правда не знаю что там может иметь неприятный запах..
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я думала, что в 21 веке живём, свободный доступ к информации и понятно, что нужно менять часто. А тут оказывается, что это же ’ежедневка’, значит целый день можно носить.
Это же не каждочаска ))
Мама фифти цента• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это же не каждочаска ))
Надо производителю так и писать, а то некоторым барышням это непонятно)))))
пАлАвинкА• 24 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
некоторые барышни трусики капельками мочи не хотят пачкать , а то , что ни одна прокладка не дышит, и пись*ка преет, это дело десятое.
Ламборджини• 24 августа 2020
Кроме миллиона бактерий на теле все забывают об остатках яйцеклетки, которая выходит вместе с кровью. Иногда выходит еще часть эпителия. И это нормально. Менструальная кровь это ж не палец уколоть.
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А что плохого а одной прокладке? Если капает по чуть чуть
ничего , просто она заванивается за день, кровь, пот, моча
Ламборджини• 24 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
О боже, что там преет? У вас прокладка к иське наглухо прибита и герметично приклеена? А прокладки в принципе умеют дышать?))) или вы жертва рекламы?
Радуга-дуга• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже удивилась, месячные ’пахнут ’ кровью, все остальное не соблюдение гигиены
Ну так сам запах крови не из приятных( я не люблю.
волосатое стекло• 24 августа 2020
Но все таки запах крови тоже знаете неприятный, не все его нормально переносят
Мама фифти цента• 24 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вот действительно. Как они с ней (одной и той же) могут ходить целый день-непонятно.
Ждушечка• 24 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
если целый день носить одну прокладку и мыться только водой то запах будет фу
А чем кроме воды вы моетесь?
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
А чем кроме воды вы моетесь?
мылом , а чем же еще?
Ширли-Мырли• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А зачем так делать...
так тут так и делают,и тампоны целый день носят и прокладки.Чему удивляетесь
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это же не каждочаска ))
ага , и не ежеминутка
волосатое стекло• 24 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Меня это не удивляет так как у всех разное количество выделений, бывают обильные и скудные, конечно те у кого обильные и вынуждены менять через каждые 2 -3 часа.
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А зачем так делать...
экономят, прокладки, мыло, воду. А потом на сэкономленное скупляются и в Турцию катаются
ГЛЮкоза• 24 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Не чудите
Что такое остаток яйцеклетки? Вы хоть представляете ее размер? Ее только при многократном увеличении в микроскопе видно
А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
мылом , а чем же еще?
Средства для интимной гигиены, зачем там мылом высушивать всю флору?
Засомневаю• 24 августа 2020
Кстати на работе была такая сотрудница которая слышала запах месячных у других
Я всегда ее боялась и сидела на стрёме не слышно ли он меня
Ото нюх...
Конфиденциальность
• 24 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ой, автор, если бы ваши единомышленники еще в транспорте не ездили, а то я беременная не могла с работы домой добраться летом, меняла по 3-4 троллейбуса
Могу сказать за себя. Здоровье в норме, меняю прокладки с тампонами каждые 2 часа, редко каждые 3 часа, моюсь по 10 раз в день во время кд. Там нереально унюхать вообще другой запах кроме геля для душа. Если нет воды рядом то влажные салфетки есть , я не экономлю на гигиеге никогда.
Пингвинчик сизокрылый• 24 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну не важно, средством или мылом, в смысле кроме воды я мою еще моющим). Могу гелем, могу детским мылом, у меня не сушит.
Мама фифти цента• 24 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
У меня они скудные, извините за откровенность, но все равно целый день бы не ходила
Ширли-Мырли• 24 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
вот от таких и воняет
Конфиденциальность
• 24 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У вас просто слабое обоняние. У менструальной крови, конечно, есть запах. И он вполне может не нравиться.
У меня нюх отличный. Нет проблем с этим
Ширли-Мырли• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не понимаю вообще... У меня кд вообще без запаха..
Напишите кто-то, должен быть запах? Или нет?
нет,не воняет
волосатое стекло• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Таким способом можете нарушить флору, нельзя мыться там часто тем более ароматизированный гелем, излишняя гигиена тоже вредная
Здесь на минутку• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
так я не про вас, а про тех, кому 1 прокладки на день/ночь хватает, так как не воняет...
Радуга-дуга• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня нюх отличный. Нет проблем с этим
То есть вы считаете, что кровь не пахнет?
Пиши-пропало• 24 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
як казала моя бабушка:’своє гівно не воняє’
Латвийские_Номера• 24 августа 2020
У меня ,когда было сильное воспаление, месячные выделения были с сильным запахом
Когда решила проблемы, вылечила воспаление,практически вообще без запаха,хотя нюх у меня ,как у собаки