ПуГоФФка• 08 декабря 2024
Хочется в туалет перед месячными
Девочки, у вас тоже так, что за пару дней до месячных, постоянно хочется в туалет по-большому?
ПуГоФФка
• 08 декабря 2024
Ответ дляСокодавка ще та
То природньо, матка збільшується
Да, как-будто давит что-то на прямую кишку.
Редисочка• 08 декабря 2024
Ответ дляСокодавка ще та
То природньо, матка збільшується
С чего это она увеличивается?
Да ещё и настолько, чтоб аж давить на кишечник
ПуГоФФка
• 08 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
С чего это она увеличивается?
увеличение размеров матки происходит в результате усиленной работы желез внутренней секреции при беременности, в период лактации или во время менструации.
Леопардові панчохи• 08 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Так можуть проявлятися вогнища ендометріозу в позаматковому просторі. І на УЗД їх може бути не видно. Якщо вас це не дуже турбує, то в принципі лікування не потрібно. Але все ж таки варто звернутися до лікаря та обстежитись на предмет інших вогнищ