Госпожа Белладонна• 24 августа 2020
Прошла лечение аднексита и кисты, а яичник так же болит и ноет
Ненька наша• 24 августа 2020
Гинекохель попейте. Свечи в прямую кишку, а ещё лучше микроклизмы из трав. Ну это если инфекций нет конечно. Облепиховые свечи наночь во влагалище. Или тампон с марли с облепиховое маслом или мазью вишневского. Магнитотерапия хорошо, если нет противопоказания. И Луизу Хей почитать.
Госпожа Белладонна
• 24 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Свечи ставила в прямую кишку. А какие противопоказания у магнитотерапии?
Ненька наша• 24 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня со щитовидной проблемы. Там осторожно надо. После магнита сильно голова болела. Есть ещё лазер делают. Но мне он особо не помогал. Попробуйте микроклизмы из трав. Мне врач советовал. Ромашка, календула. Так, чтобы подержать в себе подольше. Лучше наночь. Свечи хорошо конечно, но долго их ставить тоже чревато, там тоже побочки для кишечника . Ещё цветы акации попейте недели 3. У самой хроника. Мне еще советовали компрессы с водкой на низ живота. Но не люблю сырость. Да и согревание получается, что не всегда хорошо.
Госпожа Белладонна
• 24 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Спасибо