Прикуси Язык• 24 августа 2020
Думаю перестать делать у мастеров маникюр, а делать сама
Тоже
Самое педикюр. Хоть делала его один раз в год
Экономия 300-1000 грн в мес.
Чем покрываете ногти? У пеня непокрытые выглядят плохо и вечнн черные под даже короткими ногтями. Обрезаю их, длинные не ношу, но это ужас
Экономия 300-1000 грн в мес.
ЦыбаФу• 24 августа 2020
Ну не знаю... Дома вечно надо что то делать, на маникюре я расслабляюсь и не морочусь по поводу быта
Прикуси Язык
• 24 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Почему чёрные? Грязь?
Не знаю, пыль забивается. Хоть вычищаю
ПрипоРошенная• 24 августа 2020
давно сама делаю, купила все спец средства, недавно еще заказала себе машинку для аппаратного маникюра, учусь сейчас потихоньку, разными фрезами, удобно!
АгатаХристя• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не знаю, пыль забивается. Хоть вычищаю
У меня тоже сейчас так как закрываем помидоры, соки.... Руки/ ногти ужас.
По теме год не делаю гель-лак, думала с моря приеду сделаю, теперь консервация, прийдется потом сделать...
Леди Г• 24 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Подскажите какая у вас лампа?
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Я делаю сама 5 лет уже
Купила все необходимое, базу и топ беру хорошие, лаки заказываю с Али.
Все для дизайна там же +лампу.
Фрезер купила 4 года назад Стронг. Ходила на курсы апаратного маникюпа и дизайна для себя
Я получаю кайф когда маникюр и педикюр себе делаю, расслабояюсь
Не надо под кого-то устраиватся, хоть пол дня сиди и рисуй на ногтях😀
Все для дизайна там же +лампу.
ПрипоРошенная• 24 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Подскажите какая у вас лампа?
сейчас SUN5 48W UV/LED White нравится. до этого попроще была
Леплю из пластилина• 24 августа 2020
Маникюр сама делаю. Из соображений гигиены. Под короткими ногтями тоже грязь видна, хотя в огородах не копаюсь. Можно покрыть блестящими, они дольше держаться. Думаю купить себе лампу и самой покрывать гель лаком светлым, огрехи не так видны будут. У меня ногти за неделю отрастают. Не знаю как люди по 3 ходят.
неДоЖиру• 24 августа 2020
делаю сама себе 2 года. иногда лень конечно, но как вспомню эти записи на месяц вперед, а потом что-то не получается и снова ищешь окно ближайшее свободное у мастера
ходила к очень хорошим мастерам, и естественно так как они сама не делаю, но делаю тоже очень хорошо - намного лучше, чем тут бывает показывают работы мастеров.
Не жена• 24 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если мастер красит близко к кутикуле, то можно проходить 2-3 недели. Дома сам конечно так близко не накрасишь.
Девочки, кто сам делает, сколько у вас времени уходит на руки - ноги с покрытием гель - лаком?
Леди Г• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Мне мастер близко к кутикуле красит ооочень тоненькой кисточкой. Думаю дома со временем тоже получится так же.
Сегодня не целуюсь• 24 августа 2020
Делаю сама мноооого лет еще обычным, лет 6 гель лаком, так же дочкам. Многие спрашивают кто мой мастер и говорят, что пошли бы ко мне😂 но Я пас мне просто в кайф
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скільки років дочкам? Покажить манікюр пліз