Мама Чели• 24 августа 2020
Марафон похудение в инстаграмме..злая
Сижу на марафоне 1й день.
Все ясно и понятно ( не буду говорить у кого, дабы не обижать труды человека).
Завтра с 7 до 8.00.
Пишу руководителю, что делать если я домой с работы прихожу в 8, завтракать могу 8:30 и не раньше.
Ответ:
На вашей совести, мои правила такие , если не будете соблюдать потом не говорите что не худеете.
Завтра с 7 до 8.00.
Ответ:
Соседушка• 24 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У меня тоже,
Прочитайте книгу,рекомендую
Исключить все продукты гойтрогены,капусты)шпинат,льняное масло,морковь,орехи грецкие,которые так любят диетологи)))
Диета близкая к безглютеновой
2-3 приема пищи,воды ровно столько сколько хочеться
Прочитайте книгу,рекомендую
Диета близкая к безглютеновой
Спасибо, обязательно прочитаю
Не против• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
У нее хорошие отзывы и люди худеют. Но отношение такое.
Задала вопрос, что не могу есть руколу и творог.. ну на самом деле меня воротит от этих продуктов.
Ответ:
Ты блюеешь от них? Если нет то ешь. Это мои правила.
Ответ:
Интересно. У вас может быть аллергия ну или рвота...Если есть аналог, почему не предложить? Похоже рацион она скачала где-то или купила, но не понимает ни принципов, по которым его составили, ни физиологии, ничего..
Повелитель интернета• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Я сама такие марафоны проводить могу судя по всему. Нечего нового там нет.
Это для самоорганизации прежде всего. Как б людей много и ты не отстаешь.
Марафон 10 дней. Посмотрим.
Я просто туда пошла для самоконтроля - не более. Посмотрим чем закончится. Дальше конечно не планирую там находиться.
Марафон 10 дней. Посмотрим.
Известный марафонист?или начинающий?
Пластилин_Колец• 24 августа 2020
Ответ дляНе против
Поддерживаю. Считаю,что питание должно быть такое,чтобы можно было спокойно есть в обычной жизни а не только во время марафона
ТаЕщеОптимистка• 24 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это всё правда. Раньше куча фоточек вместе и видео. Девочек учили как нужно вести себя с мужчинами. Писала посты о подарках,процедурах своих...Ну как обычно. А вот по спортивной части никак. Упражнения без техники ни о чем. Ну и мужа рекламировала как мужского тренера очень. А теперь всё посты о нехороших мужчинах и что надо себя ценить. Она в реале не тренирует
Да,для меня тоже было странно что в реале она не тренирует. Я с ней лохонулась еще в контакте. Там у нее видимо дела шли отлично,много клиентов было,комментариев,фотоотчетов. А потом контакт накрылся и она в инсту перебралась,а там как-то тухленько всё.. конкуренции видимо много очень.
Когда уже девочки очнутся и перестанут кормить этих бизнес вумен
ведь все на самом деле элементарно,просто не употреблять вредные продукты и не переедать. Я уверена,что она и рецепты одни и те же всем впаривала. Причем фотки блюд из рецептов были не ее. Она постоянно в пузатой хате питается.

Не умею мерить• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
Она, конечно, странная и хамоватая. Но и вы, если ожидаете такого уж индивидуального подхода, идите к диетологу, а не на групповые марафоны. Но и деньги другие это стоит.
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Автор, помните историю про сухой лед в инстаграмме? Там дохрена гуру, коучи, альфы и всякий сброд, который хочет рубить бабло на доверчивых лохах. Вам кто потом будет после советов марафонщицы желудок лечить?
Диденко вообще ’отбитая’, а люди ведутся. Пост про дюфастон один из примеров, она умнее врачей
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

В инсте продается заработок, стоимость у всех разная, но +- пакет, который включает в себя и для пп страницы с постами, фото, рецептами - 250 грн)
ТаЕщеОптимистка• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вы сейчас о каком заработке?
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это вы сейчас о каком заработке?
На марафонах.
Продают пакет для наполнения страницы, рецепты с фото и тд
ТаЕщеОптимистка• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
На марафонах.
Ааа,понятно. Та нет,у той ’марафонщицы’ фото были стырены с интернета,бесплатно
как и видосики с ютуба. Как будто люди сами не в состоянии найти видео нужного упражнения. Короче,не заморачивалась мадам записью своих эксклюзивных видео. Зачем ? Если лохи и так все хавают
Интимная• 24 августа 2020
Я вот тоже только прошла марафон в инсте. Похудела на 3 кг. Честно, я решила, что для меня это полная фигня, я бессовестная и правила не выполняю. Похудела, потому что следила за своей едой.
У нас был общий чат, где спрашивали все что хотели, советовали и делились. Девочки молодцы: есть похудевшие на 9-12кг, еще и выграли по 2 тис.
Пластилин_Колец• 24 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Когда она в контакте была,то это всё только набирало обороты. Вот и были клиенты. А сейчас нужно стараться и удивлять,чтобы заманить желающих))) Вот и заглохло у нее всё. Она раньше фотосессии делала постоянно. А Сей час вижу,что фотки старые выкладывает
ТаЕщеОптимистка• 24 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Но видимо остались лохи ещё,потому что снимать квартиру в новострое на набережной не так уж и дёшево. Раньше она много фотоотчетов с клиентами выставляла,а сейчас вообще ничего
3@йk@• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
Лєну Мандзюк хвалять, і не дорого
Мира всем• 24 августа 2020
Ответ дляКузякин
А вы сами рот захлопнуть и меньше есть не можете? Не получается?
Ааааа, так вот в чем секрет....
Мира всем• 24 августа 2020
Если вы не можете самостоятельно придерживаться ПП вам к врачу, серьезно. Мозгоправу. Если у вас РПп ниодин блохер не поможет вам. Знаю что говорю
Брынза• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Возможно. Решила попробовать.
Меню там не холодное.. но у меня не всегда есть возможность покупать, тунца, пармезан, айсберг и прочие вещи..
кхе... ну да...меню не плохое...
Мало того, что разоритесь на продуктах, так вам еще и нахамят!
Мама Чели
• 24 августа 2020
Ответ дляБрынза
кхе... ну да...меню не плохое...
Та я тоже вот смотрю.. там меню такое
Каперсы, пармезан, тунец, индейка, и т.д..
Ну такое.
Но день прошел отлично
Грушу только съела. Но не написала об этом. Порвали б )))
Ну такое.
Но день прошел отлично
Брынза• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Та я тоже вот смотрю.. там меню такое
Ну такое.
Но день прошел отлично
Ну такое.
Но день прошел отлично
та ну нафиг такой марафон.
У меня тоже есть опыт марафона, но и продукты были гораздо проще и отношение дружеское и поддерживающее.
Мэри Попкинс• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Мичковская или Юля?
если Науменко Юля, то точно не она. Была у нее и на марафоне и на детоксе и на личной встрече худеющих. Тоже график был плавающий. Все спокойно подвигается и заменяется.
Брынза• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Я уже уловила смысл этого.. то есть если ее не съел и не похудел... виновата сама.
а если съел, и не очень похудел из-за графика работы?
Мэри Попкинс• 24 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Марафон не всегда панацея
Например никто не спросил меня о щитовидке,гормонах и т.д
Еда 5 раз,воды 2 литра,брокколи,рукооа,капуста.Рещультат не очень...
Потом прочитала книгу Зубаревой вальс гормонов.Там черным по белому с нарушением роботы щитовидки нельзя,дробное питание,много воды,и все крестоцветые исключить.
Так что разбирайтесь,сами,это очень увлекательно.никогда не поверю что за месяц на курсах в Инстаграмме можно стать нутрициологом
отзывы о Наталье Зубаревой достаточно негативные.
Повелитель интернета• 24 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Но все я прочитала в книгу,есть не только у неё,я просто разобралась,откуда вес,и почему диеты не помогают