Мама Чели• 24 августа 2020

Марафон похудение в инстаграмме..злая

Сижу на марафоне 1й день.
Все ясно и понятно ( не буду говорить у кого, дабы не обижать труды человека).
Завтра с 7 до 8.00.
Пишу руководителю, что делать если я домой с работы прихожу в 8, завтракать могу 8:30 и не раньше.
Ответ:
На вашей совести, мои правила такие , если не будете соблюдать потом не говорите что не худеете.
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Нет. Я не буду писать кто извините.
Но факт есть факт.
Почему? Может девочки прочитают и не станут этой репанке деньги нести зв такое отношение
Соседушка• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Мичковская или Юля?
Тоже о Мичковской подумала
Губной рояль• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Одна девочка писала, что работает до 2 ночи, просыпается в 9-10. Как ей быть?
Я ржала с ответа.... ’ меняйте образ жизни или работу’.

Капец!
Весенний Марафон• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Нет. Я не буду писать кто извините.
Но факт есть факт.
Вика Романец?
Ее стиль общения
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Нет. Я не буду писать кто извините.
Но факт есть факт.
Наоборот пишите, может другие умнее будут.
Я писала про марафон Обуховского какие-то орешки, забыла уже точно название, тоже разводняк
100pudov• 24 августа 2020
Я не худею на марафонах. поняла одно - пока сама не захочу, никакие марафоны мне не помогут. так что своими силами все))) Но порой посматриваю в меню некоторых зваженых))))
Марта эта, фамилию забыла, меня в ЧС внесла))))))))))))))))Был где-то спор под постом, и она всем вешала лапшу, ’шо то не фотошоп, а девочки, которые точно следуют ее указаниям, худеют чуть ли не на 10 кг за неделю’. Я обычно не влезаю в эти все распри, но тут не сдержалась))) Так эта не особо умная женщина такое стала городить мне в личку....Я сочувствую ее мужу. О! Марта Марнауз! Вспомнила)))
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Мичковская не хамит, там нормальная альтернатива предлагвется по заменк прожуктов
Это юля или алина мне кажется
а, да, Алина еще корону надела)
Бусурманша• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Проще говоря дебилка
Абсолютно верно)
Цветов Мне срочно• 24 августа 2020
Бляха муха)) а без рукколы не возможен процесс похудения?))
Кондуктор автобуса• 24 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если вы решили проходить платный марафон от какой-то блоггерши и верили в успех этой затеи, то у меня для вас плохие новости... Ну ничего, это тоже опыт
Лучший ответ
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Напомнило..
Царь-Матушка• 24 августа 2020
Ответ дляКузякин
А вы сами рот захлопнуть и меньше есть не можете? Не получается?
Не только в этом дело, я орехи люблю, жить без них не могу, а они очннь калорийные, в группе, с единомышленниками, где есть поддержка, всегда легче худеется.
Мир Мир Мир!• 24 августа 2020
Автор, сколько по времени марафон? Недолго? Постарайтесь подстроиться,потом будете жить опять своей жизнью,не ешьте то что не любите просто и всё
автор Мама Чели • 24 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я уже уловила смысл этого.. то есть если ее не съел и не похудел... виновата сама.
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
и всего лишь гривен за 300))) урок вам)))
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ для100pudov
а, да, Алина еще корону надела)
Она ее и не снимала, хабалка еще та
Даже не в короне дело, а в уровне развития
Идущаяповолнам• 24 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А с другой стороны, адекватный человек будет спрашивать разрешения или сам догадается заменить рукколу на другую зелень?
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Это юля или алина мне кажется
Мичковская хамит красиво) подруга сбрасывали один из ответов, смеялись долго. Хотя я так и не поняла зачем подруга пошла на марафон худеть к человеку, который больше неё в 1,5
Цветов Мне срочно• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
А заменить на салат по 5 грн за пучок нельзя, бо это не хламурно))
автор Мама Чели • 24 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сама такие марафоны проводить могу судя по всему. Нечего нового там нет.
Это для самоорганизации прежде всего. Как б людей много и ты не отстаешь.
Марафон 10 дней. Посмотрим.
Я просто туда пошла для самоконтроля - не более. Посмотрим чем закончится. Дальше конечно не планирую там находиться.
100pudov• 24 августа 2020
но баблишко девочки эти подняли неплохое))) молодцы, тут не придерешься. вот та же Юля - нашла себе инвестора, я так думаю, спонсора, и уже на доставке зарабатывает, на марафоны, людей нанимает. вот тут понимаю - с умом подошла. у меня тетка ее терпеть не может))) говорит - ’там отрезала себе, там пришила, так и я красоткой стану в свои 60’
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В марафоне хамит?
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Она ее и не снимала, хабалка еще та
дико раздражали меня они в том сезоне, где снимались. она и ее хитропопый муженек. не знаю, почему-то гаденько от них было.
Фима Собак• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Нет. Я не буду писать кто извините.
Но факт есть факт.
Не буду писать, чтобы ещё кто-то вляпался.
Нужно же как то самоутвердиться, что не одна так затупила)
Тушь для2го класса• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
А с чего Вы ржали? Очень ценный совет. Я тоже так жила. В итоге перестроилась - встаю в 8, затракаю. А ложусь в 23. Максимум 00.
Как итог - за 8 месяцев минус 33 кг.
Если Вы не готовы собой заниматься, Вам никто не поможет. Не обижайтесь, это правда. Я тоже искала отмазки и виновных, а сейчас ищу купальник ХС-С, а свои ХХЛ продаю.
Кузякин• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Деньги уже заплатили? Вот разводят глупышек.
Только если график заранее не был озвучен. Но если условия были прозрачны ДО оплаты, то при чем тут развод?
Бутербродница• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
У нее хорошие отзывы и люди худеют. Но отношение такое.
Задала вопрос, что не могу есть руколу и творог.. ну на самом деле меня воротит от этих продуктов.
Ответ:
Ты блюеешь от них? Если нет то ешь. Это мои правила.
Если это марафон, а не индивидуальный подбор с диетологом, то никто вас за руку вести всю дорогу не будет и писать под вас меню тоже. Надо было раньше думать. А чего вы творог есть не можете?
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
инстаграммное радио сработало)))
дЫнька• 24 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Как итог - за 8 месяцев минус 33 кг.
Здесь вопрос. Как на набрали эти 33?
Т.е. вы их сначала нажрали, а потом скинули и это повод для гордости?