Мама Чели• 24 августа 2020

Марафон похудение в инстаграмме..злая

Сижу на марафоне 1й день.
Все ясно и понятно ( не буду говорить у кого, дабы не обижать труды человека).
Завтра с 7 до 8.00.
Пишу руководителю, что делать если я домой с работы прихожу в 8, завтракать могу 8:30 и не раньше.
Ответ:
На вашей совести, мои правила такие , если не будете соблюдать потом не говорите что не худеете.
Помилуйте мадам• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
На вес режим не влияет вообще никак.
Я ложусь в 2, встаю в 8-9. Могу днем доспать часик, если уснула к 4, потому что лечь в 2 не равно уснешь в 2)
Всю жизнь худая была до определенного периода, но это к сну вообще никак не относилось.
Вес набирается даже при правильном питании, но без физической активности
Вес набирается с физической активностю и не правильном питании
Я люблю транзисторы• 24 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну а как нужно было ответить? Работать до 2 часов ночи не нормально, не здорово, не физиологично. Это как если бы человек написал ’я бухаю. что вы мне порекомендуете?’))
Вы странная. А если такой график работы?
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы с мичковской худеете?
У меня только один вопрос: вы ее в реале видили?
У меня только один ответ-видела
С мич не худею
Непостоянная постоянность• 24 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это марафон для похудения, а не обсуждение кто когда работает. Верно? У каждого своя работа. Ведь нужны стране не только экономисты, а и грузчики также.
Моя работа беспрерывно с 12 до 21. И я не собираюсь ее менять. Я люблю свою работу. Я преподаю вашим же детям ( я вообщем говоря) иностранный язык. Разве что могу во время урока сидеть с тарелкой супа, наверное, это многим родителям понравится
Я люблю транзисторы• 24 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это и есть правильный ответ. Не спать ночью - терять здоровье, надпочечники ночью работают, лишний вес с ночными сменами связан напрямую.
Вот так и напишет адекватный организатор марафона. А человек сам решит что ему менять.
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Я сначала хотела к ней на марафон, но сначала присматривалась к ней , после её ответов на один провокационный вопрос с нее такое г. . поперло отписалась и больше на её страничку не захожу
Я отписалась когда увидела её в живую)
Про страничку в инсте ничего не могу сказать, там явно пишет не она. И на марафоне тоже.
Для меня человек, который сам не может похудеть + не может найти адекватных менеджеров - не буду писать кто))
муха в кедах• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
У нее хорошие отзывы и люди худеют. Но отношение такое.
Задала вопрос, что не могу есть руколу и творог.. ну на самом деле меня воротит от этих продуктов.
Ответ:
Ты блюеешь от них? Если нет то ешь. Это мои правила.
Знаю только одну хамку мичковская, вы у неё?
Идущаяповолнам• 24 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я преподаю вашим же детям математику. Кроме того, у меня своих трое. И я не могу питаться дробно и здорово, не всегда могу готовить себе отдельно. У меня примерно 7 лишних кг, и я знаю, откуда растут ноги. Именно поэтому мне не подходят эти марафоны, потому что я не могу выполнять многие рекомендации. Но я не жду, что за условные 300 грн. кто-то все перепишет под мои обстоятельства.
Иванка Бур• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:
до того как платить деньги надо всё выяснять:есть ли индивидуальный подход и какие-то отступления от меню,диеты...
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2020
Ответ для100pudov
Я не худею на марафонах. поняла одно - пока сама не захочу, никакие марафоны мне не помогут. так что своими силами все))) Но порой посматриваю в меню некоторых зваженых))))
Марта эта, фамилию забыла, меня в ЧС внесла))))))))))))))))Был где-то спор под постом, и она всем вешала лапшу, ’шо то не фотошоп, а девочки, которые точно следуют ее указаниям, худеют чуть ли не на 10 кг за неделю’. Я обычно не влезаю в эти все распри, но тут не сдержалась))) Так эта не особо умная женщина такое стала городить мне в личку....Я сочувствую ее мужу. О! Марта Марнауз! Вспомнила)))
Не буду спорить по поводу фотошоп или нет))))
Но моя подружка хорошо похудела на ее марафонах...
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хм... я контрольные проверяю до 12 часов ночи..... Наверное, надо уже прекращать так делать. Поэтому в нашей стране в школах/университетах все меньше преподавателей. Недавно одна мама мне возмущалась, как это, учитель на уроке онлайн пил чай.
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Не, Ну если ведрами жрать то да)
Вес уходит с физической активностью и нормальными порциями.
Вот с меня подруга смеется, как можно есть такими порциями. А я всю жизнь так ем, моя порция +-200 грамм. Причем это может быть даже кусок хлеба с 2 котлетами)
Железная тетя• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Ответ:

Лучше б вы как раз озвкчили кто это так неуважительно к своим клиентам относится,чтоб другие не попали на такого ’диетолога’
Ответ дляИдущаяповолнам
Так я и не говорю о марафоне. Я выше писала, что надо идти на индивидуальный ’марафон’. А ответы ’меняй работу’, которые звучат от такого ’организатора марафона’ вообще не корректны и не должны быть. Все должно быть сугубо индивидуально и в корректной форме.
муха в кедах• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы с мичковской худеете?
Наверно нет! Ибо она лошадь!!!!! Девочки! Не ведитесь! Она сама марафоны не ведёт! У неё там сидит админ которая реально задолбалась и желчью исходит на каждый вопрос! А в это время она сидит сейчас в Турции и ждёт в гесебя! Приедет домой натянет фильтр и начнёт вещать по пп
Кима_кепка• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Я сама такие марафоны проводить могу судя по всему. Нечего нового там нет.
Это для самоорганизации прежде всего. Как б людей много и ты не отстаешь.
Марафон 10 дней. Посмотрим.
Я просто туда пошла для самоконтроля - не более. Посмотрим чем закончится. Дальше конечно не планирую там находиться.
Автор марафон на 10 днів ні про що, привички виробляються не менше 21 дня, так само як і ні про що марафони де меню одне на всіх і графік теж. Правильний марафон від 21 дня з списком продуктів які можна їсти і які ні і з поясненням чому одне можна, інше ні. І з підрахунком кал відповідно до ваги, з трьох разовим харчуванням і двома перекусами відповідно до вашого режиму дня.
Железная тетя• 24 августа 2020
Ответ для100pudov
но баблишко девочки эти подняли неплохое))) молодцы, тут не придерешься. вот та же Юля - нашла себе инвестора, я так думаю, спонсора, и уже на доставке зарабатывает, на марафоны, людей нанимает. вот тут понимаю - с умом подошла. у меня тетка ее терпеть не может))) говорит - ’там отрезала себе, там пришила, так и я красоткой стану в свои 60’
Юля да, перекроила себя знатно...
Кофр для ноги• 24 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тогда вам нужен индивидуальный подход,а не универсальный марафон
Соседушка• 24 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Вот её реальное отношение, кто на нее ведётся ну вы думаю поняли
муха в кедах• 24 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А с чего Вы ржали? Очень ценный совет. Я тоже так жила. В итоге перестроилась - встаю в 8, затракаю. А ложусь в 23. Максимум 00.
Как итог - за 8 месяцев минус 33 кг.
Если Вы не готовы собой заниматься, Вам никто не поможет. Не обижайтесь, это правда. Я тоже искала отмазки и виновных, а сейчас ищу купальник ХС-С, а свои ХХЛ продаю.
Так давайте пусть все врачи и медсестры которые по нова работают уваляться ? Ей деньги платят за марафон и она обещает ко всем индивидуальный подход, а в итоге люди получают диету расписанную на неделю с кучей ненужных дорогих продуктов которые нельзя заменить, я например тофу терпеть не могу , 2 видео с ее тренировки по 2 минуты и чат в телеге все! Люди не ведитесь на Мичковскую! Мои 2 знакомые сказали даже гривны ее марафон не стоит
БезВзяток• 24 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
І індивідуальним підбором продуктів та індивідуальним графіком для кожної учасниці? І це все за 300 грн?
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Лошадей не обижайте они стройные и красивые)))
Мичковская коровка: крупная, рыхлая, хоть и можется чем только можно, с лишним весом. Причем лишнего веса дофига. Но вес то такое, она реально вся рыхлая, с животом таким хорошим.
Да, это нормальная +- мать троих детей, но это точно не пример для похудения и подражания
Кима_кепка• 24 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Ви коли читаєте текст розумієте його суть ?
100pudov• 24 августа 2020
и вообще, хто така Мичковская? хамло знатное, судя по ответам в скринах))) но кто она?
Ганцю в кєдах• 24 августа 2020
Ответ для100pudov
Жена дяди жоры) типа инструктор по похудению
Я_поехала• 24 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Мичковская не хамит, там нормальная альтернатива предлагвется по заменк прожуктов
Это юля или алина мне кажется
Это марнаузиха порезанная, она тупая как пробка и истеричка
Рву и мечу• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ухты, я и не знала, что она такая
100pudov• 24 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
пошла гуглить дядю жору))) шото выпала я из жизни)))
Я_поехала• 24 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Ухты, я и не знала, что она такая
Да, цены себе не сложит, и брехливая
100pudov• 24 августа 2020
а, Камеди украинское! вот! поняла теперь))))