Силиконочка• 24 августа 2020

сколько сейчас стоят услуги доулы и плановое КС в Киеве?

интересуют государственные роддома. Расценки пятого на КС я знаю, а про остальные мне пока невдомек.
Мочалова, например, и другие врачи ее уровня сколько сейчас берут?
Цветик-семицветик• 24 августа 2020
Так вроде цены те же что и всегда, в районе тысячи уе. за обычные ЕР договорные роды. КС может чуть дороже скажут. У всех +- одинаковые тарифы в Киеве.
Про доул не знаю ничего.

автор Силиконочка • 24 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Про доул не знаю ничего.
спасибо.
Диверсификация• 24 августа 2020
Зачем доула на КС?
Топтунша• 24 августа 2020
Я знаю девочку, которая у Мочаловой родила за 200 дол.
На сколько я знаю она обычно говорит «сколько дадите» (и это не значит что нужно давать 1000 дол. Можно 300-400-500)

Доулы есть разные. Опять же самые дорогие - не значит самые дешевые.
Вы можете спросить у них сами (Например написать на фейсбуке) не стесняйтесь - думаю, они называют цену - это ж их работа,
Лариса Чепрасова
Тамара Андреева
Юлия Каменец (кажется так)
Галябалована• 24 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Зачем доула на КС?
Тоже об этом подумала
Чу Ча• 24 августа 2020
А доула Вам зачем, за руку во время операции держать будет?
А какие показания у Вас к КС?
Блины со смайликами• 24 августа 2020
Знаю,что в областном роддоме очень бюджетно. До озвученных тут 1000$ даже близко не дотягивает

Korteyz• 24 августа 2020
а я вспомнила картину (когда 6 лет назад я была на практике): на операции была женщина, очень красивая, у нее родился очень красивый маленький мальчик ))) Сначала я обратила на него, он такой красивенький куколка такая, я пошла посмотреть на маму. И мама такая же. Я заинтересовалась ее историей (почему операции) и увидела, что очень многие беременности она теряла на приличных сроках.... Жутко. Слава Богу, вот этого мальчика она выносила.
автор Силиконочка • 24 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
А какие показания у Вас к КС?
два предыдущих КС, вертикальный шов, первое было ЭКС на 30й неделе.
автор Силиконочка • 24 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Зачем доула на КС?
чтобы успокаивать меня, быть моим представителем в контактах с врачами и медперсоналом, помогать, если получится договориться о мягком кесаревом
Чу Ча• 24 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы герой!!! Держитесь!!! Желаю, что б у Вас всё прошло хорошо!!! Я тоже жду третьего ребенка) но первые дети ЕР, надеюсь и сейчас тоже...
likarka• 24 августа 2020
Мочалова мне не называла тариф, сказала сколько хотите
плановое КС