Атаманша• 24 августа 2020

За стенкой муж издевается над женой

Квартира сьемная, за стенкой постоянно слышны странные звуки, то он ее ругает хамским тоном, она пытается оправдываться, то кричит, видимо бьет. Он ее называет ничтожеством, никчемой и спрашивает чего ты молчишь, а хамским тоном. Короче это ужасно все. Боюсь вмешиваться, но и не вмешиваться тоже не по людски, получается ее совсем некому защитить.
Brovalia• 24 августа 2020
У меня за стеной тетка нажрется с мужиком и орет ,,ну хочешь ударь меня’ только матом, потом он ложится спать, она ждёт до 4-5 утра ,чтоб проспался, будит его и орет, что она всё-таки женщина и хочет быть любимой.... Конченные люди. Это образ жизни такой.

Баксы_сдам• 24 августа 2020
Автор, есть вариант к участковому обратиться
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2020
Ответ дляЗубачистка
Тролль
У меня сверху сосед над матерью издивается, бьет, душит. Я пару раз полицию вызывала, но после того как его забрали на 15 суток, а мама на следующее утро побежала сыну вытаскивать... стала игнорировать.
Пожарник• 24 августа 2020
У нас драка у соседей была(квартира съемная,снимала молодая пара),вызвали полицию.Так охранница(вахтерша) воспрошала ’напаркуа полиция’ ,муж ответил, а если б это соседей убивали? Забивали насмерть?Слушать и сидеть тихо надо было?.
Автор,вызывайте полицию,к вам у полиции никаких вопросв не будет,если соседка живая на момент вызова будет
Подкустовый выползень• 24 августа 2020
Ответ дляЗубачистка
Тролль
Вы реально заколебали с этим словом... Вы и вам подобные. Чуть что, сразу тролль
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2020
Ответ дляПожарник
Вы французский в школе плохо учили.
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Жила в детском доме. куда тогда? Под мост или к вам?
В то жилье которое дают после детского дома.
Yuliya3-2015• 24 августа 2020
Не буду спорить с вами-вы себя умной считаете. Продолжайте так думать и дальше-вдруг ум вырастет!
Гжегож Бженчишчикевич• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Это регулярно.
Вам отвечают такие же терпилы из секты матни. Соседи ваш подъезд?

Пожарник• 24 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы французский в школе плохо учили.
Не я ,охранница.Я его вообще не учила
автор Атаманша • 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Это вы кому?
Yuliya3-2015• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Это вы кому?
для Опля Картопля. не Вам, автор.
автор Атаманша • 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
для Опля Картопля. не Вам, автор.
А, просто вы ответили общим ответом, а не ей. Думаю до нее даже не дошло.
Yuliya3-2015• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
И не дойдет. ей так-аби пописать. Извините - не подкована в ответах на Советчице. Просто тема ваша бросилась в глаза. Я сама такая..все мне надо и душа болит..
АяВсёЗнаю• 24 августа 2020
Я бы в стену стучала, чтобы не трепали мне нервы! Жить с ним выбор девушки и увы спасать ее бесполезно, но слушать такие ужасы соседи не подписывались. У меня сердце разрывается, когда кого-то бьют или обижают. Стараюсь для своего спокойствия остановить ситуацию или уйти самой. Ещё хозяевам квартиры пожалуйтесь, полицию вызывайте. Чисто для своего спокойствия, а там может и девушка задумается.
АяВсёЗнаю• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Мне страшно читать- ’её все устраивает’ , ’ вас не просят -не вмешивайтесь’....Что?? Вы-не женщины??? Вы спите или бредите? Насилие всегда насилие!!!!!!!!!!!!!
Ну вмешается автор и что будет, если сама девушка не хочет себя защищать и уходить от этого тирана? Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Максимум, что может делать автор стучать в стены и звонить в полицию. Все.
Yuliya3-2015• 24 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если автор просит совета, значит хочет ЧТО-ТО предпринять в этой ситуации. Что именно - она и решит. Мне дико читать комменты типа вашего ’Спасение утопающих дело рук самих утопающих.’ Если вы живете с таким девизом по жизни-мне вас искренне жаль. Без обид - я высказала своё мнение.
АяВсёЗнаю• 25 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Я просто доспасалась в своё время таких «жертв». В итоге они бегут мирятся с мылым, а ты потом крайний и как помоями облитый. За кого сражался спрашивается? Я сказала, что постаралась б вмешаться в ситуацию, но опосредованно.