Атаманша• 24 августа 2020
За стенкой муж издевается над женой
Квартира сьемная, за стенкой постоянно слышны странные звуки, то он ее ругает хамским тоном, она пытается оправдываться, то кричит, видимо бьет. Он ее называет ничтожеством, никчемой и спрашивает чего ты молчишь, а хамским тоном. Короче это ужасно все. Боюсь вмешиваться, но и не вмешиваться тоже не по людски, получается ее совсем некому защитить.
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Как определить когда она одна дома? У них или тихо, или крики сразу его, а она или плачет или тихо отвечает.
вы живете на одной лестничной клетке?
Беззубовна• 24 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Достаточно даже посмотреть через призму нашего форума. Рядовая женщина - плохое образование, скорей замуж, за кого и как выбирать - мозги на это не рассчитаны, потом быстрей рожать, желательно побольше, в декрете сидеть желательно подольше, рассуждать в стиле ’это что, я буду свою зп няне отдавать? акакжедетки?’, потом итог - лет хорошо за 30, денег нет, жилья нет, дети есть, приходиться закрыть рот и терпеть.
Жизнь рандомная штука. Можно и работать и остаться ни с чем.
Атаманша
• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Ну здесь понятно. На обычные вызовы по бытовухе приедут ППС-ники и ещё и вас за ложный вызов прессовать начнут. Поробуйте найти управдома или к другим - нормальным соседям обратитесь-может ваш хозяин съемной квартиры знает их или управдома. Не бездействуйте-сделайте хоть что-то.
Кстати это идея. Хозяйка квартиры как раз юрист, может что подскажет.
Бутербродница• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Можно полицию анонимно вызвать? Звуки не всегда очень четкие, но записать думаю можно.
Конечно можно. Просто говорите: я не хочу называться.
Клептоманка• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
зачем анонимно? вызывайте сразу объяснив что к чему, пусть от вас слушают и решают как поступить
Солнечный день• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Нельзя и это ничего не даст, у нас угрозы и оскорбления никак не квалифицируются, она скажет, что у них все норм, а вы заплатите штраф за ложный вызов.
Галябалована• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
не надо общаться. мало как она отреагирует. и вообще, может он потом будет вам угрожать. напишите заяву в полицию, может этого будет достаточно. а сами не лезьте, а то еще по голове дадут.
Солнечный день• 24 августа 2020
Девушки, вы в сказке живете? Никто не примет заяву от соседки и что вы там напишите? Соседи ругаются? Так это не преступление, если не после 23.00.
Атаманша
• 24 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Бывает и после. Когда я дома то вообще целый день слышно. Непонятно работают ли они.
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Не лезу, но чисто людски может она не может уйти от него? Тон у нее очень задавленный когда она ему отвечает.
Что значит не может? Не хочет - это правильно.
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Мне страшно читать- ’её все устраивает’ , ’ вас не просят -не вмешивайтесь’....Что?? Вы-не женщины??? Вы спите или бредите? Насилие всегда насилие!!!!!!!!!!!!!
И? Если б она не хотела насилия, то ушла бы.
Yuliya3-2015• 24 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Может ей идти некуда?
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Вы не читали Толи вчера толи позавчера тему как муж бил в машине жену и что? На все : разведитесь , она что отвечала? И что? Ну разведусь я - сделаю его счастливым, лучше я буду жить с ним, чтоб ему мозги ипать и ругаться!
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Не хочу заедаться с ним, он же неадекватный.
Они помирятся , а вы всегда в ее глазах будете врагом.
Атаманша
• 24 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Так он ругается, не она. Она ему не отвечает тем же.
Атаманша
• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
В Киеве ОДИН!!!! центр для таких мам и женщин!!! Вы - злые !!!
Кто злой?
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Может ей идти некуда?
Туда где до этого жила
Опля Картопля• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Вы этого не знаете. То что она тихо отвечает не значит что не матом.
Yuliya3-2015• 24 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Туда где до этого жила
Жила в детском доме. куда тогда? Под мост или к вам?
Атаманша
• 24 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Значит. Я слышу что она отвечает, это не мат.
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Да
можете найти повод к ней зайти как-то? например, забыла ключи - разрядился тел, можно зарядить? если хотите помочь - нужно установить контакт
ТебеОноНадось• 24 августа 2020
Расслабьтесь, автор.
В Запорожье не так давно муж спящей жене кипятка прям из чайника в рот налил. Пол города ей на лечение скидывалось.
Ну и что, ожоги подлечила дама и дальше живёт с лбимым мужем
Советчица Года• 24 августа 2020
Я своему соседу пообещала вызвать полицию. если еще раз услышу, что плачут дети, и он бьет жену. В результате. он бьет её тихо, она терпит, не плачет больше. Вот и всё.
Петя-петушок• 24 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Они не будут выезжать на семейный конфликт...