Санта Барбара• 19 октября 2012
У вас много одежды?
Добрый вечер всем! Девочки, у вас много одежды? Как вы ее носите?
У меня такая ситуация, что я иногда накуплю несколько кофточек, а ношу реально один гольф по две зимы, не знаю, как с этим бороться, то жалко, то не с чем комбинировать.
У меня школьная подруга была, так она один свитерок могла носить полгода, пока не затаскает, а потом покупала новый, а тот уже не надевала даже. Я тогда такого не понимала. А сейчас думаю, может, это и неплохо, зато шкаф не ломится и все за сезон успеваешь переносить, как вы думаете?
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Один гольф две зимы ?!!
- а постирать?
ну, стирая периодически, конечно
Путешественники• 19 октября 2012
У меня очень мало. Когда еще жили с родителями, с братом. Последний всегда с меня смеялся. Мол вещей больше чем у всех домашних вместе взятых, а она, то бишь я, каждый день перед шифоньером не знает что одеть.
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляNataSuper
У меня много. Я не могу ходить в одном и том же два дня. Один раз одела - один раз постирала. Джинсы два раза одела - один постирала.
Стираю только на выходных. И то могу не каждую неделю
Ого, это даже как-то часто, от стирки вещи же быстрее изнашиваются, разве нет?
РозаЛюксен• 19 октября 2012
Много, я плюшкин...Ношу несколько вещей в разных комбинациях, остальное хранююю
.
у меня не много. да мне и ходить некуда=) дома живу, дома работаю, в сад малую почти не вожу, гуляю редко=)))) есть двое джинсов, штаны, 7 кофт, 4 платья,одна юбка -это на осень и зиму мне. может еще что-то прикуплю. из обуви балетки, неск туфлей на каблах, 2е ботинок, и на зиму 2е ботинок
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляБуЛя
.
Вот... хранить, это же ненормально, что вещи без дела лежат? Я просто из детства такая, еще в садике самые красивые платья мне жалко было в садик надевать,чтоб ыне занашивать, берегла, берегал ... а в резульатте выросла и так ни разу не одела
Вот, ну как с этим бороться, надо перевоспитываться
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляагулька
у меня очень много....1 шкаф-купе, два простых - платяные, угловой шкаф, пенал и комод......и это только для моих и дочкиных вещей
еще куча в пакетах в диване/на шкафу, под диваном и т.д.....и обуви дофига...пар 3 каждого сезона...и сумок штук 20.....я шопоголик
Ну. а успеваете за год все пеерносить? Или есть самые-самые любые вещи, которые носите. а все отсальное так и лежит по шкафах в ожидании удобного случая?
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Возьму на заметку, так сказать, мастхэв гардероб:) Спасибо за ответ!
Чупа-чупс• 19 октября 2012
у меня много(((( я шиз страшный по верхней одежде, джинсам и футболкам...
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Я тоже люблю футболки и джинсы,вот, думаю, накуплю штук 4 джинсов и пар 10 футболок, тогда успокоюсь, что есть, что носить, а то постоянно такое чувство, что носить нечего
Аноним• 19 октября 2012
у меня мноого))) в детстве с девчоками мечтали, чтоб было много шмоток и много сумочек под все)) бедность 90х сказалась.
На сейчас у меня только из верхней одежды - куртка кожаная на каждый день под джинсы, светлая замшевая под длинные юбки, плащик под короткие юбки... обувь соответственно
и так на каждый сезон, скоро шкаф треснет)
РозаЛюксен• 19 октября 2012
Ответ дляHamomilla
да просто из спортивной ’шкуры’ не вылажу, а все остальное носить лень ... вот и лежит до опред. случаев ...
СкиниУскачи!• 19 октября 2012
У меня не очень. Много любимых, с которыми не могу расстаться). Стараюсь покупать дорогие базовые вещи, которые вне влияния моды, а к ним - море модных в сезоне акссесуаров и вещичек для клмбинирования.
Аноним• 19 октября 2012
А в мене мало одягу, все роздала й купувати не хочу поки не схудну. Зате діточки в мене хотять наймоднішими. А взагалі кожного разу як закінчився сезон 70% одягу роздаю, не люблю зберігати гори одягу)))
Ответ дляHamomilla
ну по одному разу одеваю)) а так есть пара любимых джинс, пара кофт, в повседневные дни в них лажу)
Аноним• 19 октября 2012
я тоже сижу дома большую часть времени, но на выходных мужа вытаскиваю в город и тогда - полный парад)) надо же вещи выгуливать хоть иногда. Мужу нравится, замечаю, как он иногда оценивает со стороны с довольным видом)
Микки Маус• 19 октября 2012
у меня теперь не много.
одно время было 16 пар джинс,из которых пары 2-3 вообще новые(не одевала).Так и пролежали...а потом носить уже не захотелось.
Периодически хочется новеньких вещей.а в шкафу полно других которые тоже нужно носить.но не хочется.
Так я переполовинила гардеробчик.
Оставила 7 пар джинс,2-3 свитерка,4 пуховика.3 деми куртки,пальто,обуви по 2 пары на сезон.
юбки-платья не ношу.
Когда много одежды-надоедает она.(по крайней мере у меня так)
Так я переполовинила гардеробчик.
юбки-платья не ношу.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляJoy777
У меня проблема, как у многих)) складывать некуда - носить нечего)))
Та же фигня!!!
_X_rose_X_• 19 октября 2012
у меня средненько, но одно и тоже за неделю не одеваю, стираю вручную. Обуви на сезон - по 5 штук примерно. Ношу 2-3 сизона, раздаю, что-то новое покупаю. Сумоа 1-2 пары на сезон.