Санта Барбара• 19 октября 2012
У вас много одежды?
Добрый вечер всем! Девочки, у вас много одежды? Как вы ее носите?
У меня такая ситуация, что я иногда накуплю несколько кофточек, а ношу реально один гольф по две зимы, не знаю, как с этим бороться, то жалко, то не с чем комбинировать.
У меня школьная подруга была, так она один свитерок могла носить полгода, пока не затаскает, а потом покупала новый, а тот уже не надевала даже. Я тогда такого не понимала. А сейчас думаю, может, это и неплохо, зато шкаф не ломится и все за сезон успеваешь переносить, как вы думаете?
Аноним• 19 октября 2012
Нет к сожалению.
Не могу себе позволить ничего лишнего, а уж тем более из одежды.
Очень хочется...
Санта Барбара
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет к сожалению.
Очень хочется...
Мне тоже хочется одежды побольше, хзотя бы базовый комплект собрать, никак не получается.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
то есть под ником Hamomilla, у Вас ,,,У меня такая ситуация, что я иногда накуплю несколько кофточек, а ношу реально один гольф по две зимы, не знаю, как с этим бороться,,,,
а анонимно (вот так ,,,Аноним (автор),,,), уже цитирую: Мне тоже хочется одежды побольше, хзотя бы базовый комплект собрать, никак не получается
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляагулька
у меня очень много....1 шкаф-купе, два простых - платяные, угловой шкаф, пенал и комод......и это только для моих и дочкиных вещей
еще куча в пакетах в диване/на шкафу, под диваном и т.д.....и обуви дофига...пар 3 каждого сезона...и сумок штук 20.....я шопоголик
у меня обуви штук по 25 для каждого сезона
- шмоток кучная куча, а вот влезу во что-то любимое и комфортное и ношу....сумок валом, так иногда лень всю барахляндию из одной да в другую перекладывать....короче, капец. Наверное, нужно грамотно планировать свой гардероб, глядишшь и денег сэкономила бы
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Якби не було лишніх грошей, то і не було б таких проблем
Чупа-чупс• 20 октября 2012
Ответ дляHamomilla
Я тоже люблю футболки и джинсы,вот, думаю, накуплю штук 4 джинсов и пар 10 футболок, тогда успокоюсь, что есть, что носить, а то постоянно такое чувство, что носить нечего
у меня почему-то обратное соотношение :)))) 12 джинс и 6 футболок, что за фигня(((((
так же ищу человека, который объяснит мне, зачем одному человеку 2 шубы, 2 дубленки, 2 кожаные куртки...у меня как-то опасно все двоится(((( причем дома была трешка и огромные шкафы, а на съемной - однушка и 1 шкаф на троих!

Санта Барбара
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
да, потому что верх есть, низа нет или наоборот:) уменя наприемре нет ни одной юбки ни летней, ни зимней, не могу никак купить, то некогда искать, то все не то:)
Чупа-чупс• 20 октября 2012
Ответ дляHamomilla
у меня 2 юбки(((( всесезонная джинсовая - карандаш... и летняя макси(