Белая и пушистая• 25 августа 2020
Гистероскопия 5 роддом Киев
Поделитесь отзывами о процедуре гистероскопии в 5 роддоме. У кого делали? Как прошло?
Должна была делать в клинике Родинне джерело, но там сейчас доктор в отпуске, а в следующем цикле я буду в отъезде. Ещё через цикл все анализы, которые я уже сдала, будут недействительны.
Белая и пушистая
• 25 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
а сколько там стоит?
В 5 роддоме? Не знаю пока. Только собираюсь звонить доктору. Решила отзывы посикать
Уси-пуськи• 25 августа 2020
Просто мне в третьем когда то загнули 5 тыщ с наркозом и гистологией. Я расстроилась и сделала в частной клинике за 4200
Белая и пушистая
• 25 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Мне семейный доктор предлагала дать направление на бесплатную процедуру.
Но как то не хочется без отзывов идти.
Я пока из частных как альтернативу Медиленд рассматриваю там 6-11 тысяч, плюс надо палату оплатить.
Но у меня уже все анализы, узи, мазки, все есть.
В крайнем случае сделаю в октябре там, где планировала
Но как то не хочется без отзывов идти.
Белая и пушистая
• 25 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А при полипе тоже делают гистероскопию?
Да, как раз при нем и делают