Сусановна• 25 августа 2020

А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?

Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
т.е. вы даже при крепко спящем подростке в другой комнате все равно настолько нехотели своего мужа, настолько он вам был противен, что даже в отпуске не давали?
та я его даже не брала в отпуск, что бы глаза не мозолил

РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
он по желанию, а не по графику)
т.е. он вас не хочет даже раз 10-14 дней?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
в это поверю.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
теперь малой будет спать в этой комнате. Все.
с какой радости? это ее ребенок, что бы она к нему вставала и не могла нормально отдыхать в своей комнате?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
не может, возраст 36 годиков уже
Телочка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
а вы думаете нет звуков даже если не орать?
А номер со шторкой, как в американской больнице?
БезВзяток• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
А звуки?
ааааа, ооооо, ууу, еещее, быстрее
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
не может, возраст 36 годиков уже
ну так я так и написала, что не может. А вы возразили, что не хочет.

Почему вы не можете представить, что есть женщины и мужчины которые могут и хотят своих супругов очень часто?
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
объясните, как вы дома при годовалом ребенке занимаетесь сексом? где он при этом?
Спит

РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
ааааа, ооооо, ууу, еещее, быстрее
быстрее, быстрее и пожестче! Тр..ни меня, еще, еще!
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ дляНе буду
І як вижили наші діти, баби. Хатина на дві кімнати. Піч. Тижба дітей. І психологів не було. І діти росли без психологічних травм...
А зараз в квартирі де за стінкою в іншій кімнаті дитина- не можна! Травма на все життя...
Да вообще нельзя сексом заниматься, если уже ребенок есть! Секс же для зачатия!
Коварная Зая• 25 августа 2020
Ответ для vihola
В якій такій?
Чим ця обстановка від домашньої відрізняється, якщо в кожного окрема кімната, а дитя маленьке.
Ну, я полагаю тем, что 17 летняя дочь на отдыхе дольше не спит, может ходить в туалет, просто зайти, замка на двери нет и проч.
На отдыхе в принципе и режим и уклад другой. Например дома мой ребёнок поздно ночью без стука не войдёт, а на отдыхе или в гостях эти границы стираются, хоть убей.
Вечно все везде шарят, то зарядное, то полотенце, то комната проходная. Плюс не закроешься никак даже. Я бы тоже не расслабилась в таком случае.
Телочка• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША

Та она его 5 лет от куни ОТУЧАла
Вот где жесть
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Почитала тему и в шоке от многих ответов, на что я не темпераментная барышня, дома по-долгу про секс не вспоминаю, но на отдыхе без секса, это выше моего понимания, это ж как надо над собой издеваться. да это еще хуже чем отдых с готовкой!
Так потому и темы тут каждый день про музей, которые на отдыхе с утра уже бухают!
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
он не спит в другой комнате, может только заснуть там
Ну, заснул и что? Вы сразу его переносите, чтобы избежать секса?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляТелочка
Та она его 5 лет от куни ОТУЧАла
Вот где жесть
мне гораздо более интересно, где он куни научился, если он с ней с 16 лет.... и 5 лет пришлось отучать....
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
не будет, я писала выше, что ежедневный трах мне не интересен, я люблю качественный секс
А каждый день качественно не получается? У вас или у мужа?
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да я не занимаюсь сексом при детях, вы можете это понять?
Я так поняла, что после рождения детей не занимаетесь
Бибер-анонимер• 25 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не знаю, я так на море устаю с детьми, этими ныряниями/
пасочками+вечером немного алкоголя, вырубаюсь и ничего не хочу. Так что для меня не проблема
оу, мне такого не понять. Наоборот могу это делать в любом состоянии, даже если отключаюсь от усталости и тем более, когда болит голова, заметила, что во время секса боль не чувствую

НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
а вы где спите? на коврике или в своей кровати? повторю вопрос, что сказать дочери, причина переноса малого?
Причина: родители вдвоём, они тоже вдвоём.
Люблю Украину• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну я б тоже забухала от такого. Как по мне на отдыхе как раз возможность вернуть некоторую остроту ощущений, близость с мужем, и не только интимную, но без нее никак, которой в обычное время мешают усталость, бытовуха, дети, работа, когда секс изредка и по-быстрому, потому что завтра рано вставать.
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
Ага, они вместе с 18-ти лет!
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Где вы столько время берёте?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША

завидую, мозг отвергает эту страшную правду
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
здравствуй , адекватный человек
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
конечно
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
только у вас получается)
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Чому замка на дверях нема?
У нас завжди є.
І спальня батьків не прохідна.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
так родители рожали ребенка, а не она, почему дискомфорт у нее должен быть?
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Спит
А на відпочинку не спить?