Сусановна• 25 августа 2020
А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?
Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А как же интим?
Тушь для2го класса• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Судя по темам на советчице - у многих мужья импотенты. Поэтому им не понять...
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Где вы столько время берёте?
А на что вы на отдыхе время тратите?
АБВГДейка• 25 августа 2020
Ответ дляСусановна
Ну согласитесь, вариантов таких номеров не более 5%
А на морько семьями едут больше чем половина населения
берем либо семейный номер, либо апартаменты
Зубожиння• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
неа, мимо, с 16 лет работали оба, а расписались в 18, дочка появилась в аккурат через 15 мес после свадьбы
Ага, и ребенок в 19 лет планированньій!
Зашла на 5минут• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
из-за денег конечно, я видимо многого не знаю о зп охранников в скарбнице

ага,особенно по-этому я и писала, что елозить по паре минут меня не устраивает и я предпочитаю дома нормальный секс)))))
п.с. а так конечно, все уже печально, вы правы

ага,особенно по-этому я и писала, что елозить по паре минут меня не устраивает и я предпочитаю дома нормальный секс))))) п.с. а так конечно, все уже печально, вы правы
выдохните! а то вы сильно эмоционируете.
и кого этот завидный жених подхватил в жены с его возрастом, з\п и местом работы? выпускницу школы-интерната для умственно отсталых? кто еще может себе позволить лет в 20-25 выйти замуж по любви за 52летнего охранника магазина.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
это не маназин, а ломбард)нет, вполне такой себе приличный бухгалтер с зп в 2 раза выше чем у него и своим жильем, сама в шоке
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Ага, и ребенок в 19 лет планированньій!
да, не хотела академ брать
Зашла на 5минут• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
ломбард? так это в корне меняет дело!
конечно же молодая бухгалтер со своим жильем и зп в 2 раза больше вышла замуж за 52летнего охранника ломбарда исключительно по любви, никакой корысти. вывод: уговорили, гены у мужчин вашей семьи огого
Коварная Зая• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Чому замка на дверях нема?
У нас завжди є.
І спальня батьків не прохідна.
У нас завжди є.
І спальня батьків не прохідна.
Ну, не всегда есть возможность на отдыхе отгранизовать комнату с замком. Или не проходную.
Дома-то понятно, есть. Об этом и речь.
Фифачка• 25 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
А в этом вся проблема наших женщин ,они к сексу относятся ,как к работе , а не как к удовольствию .
Может, потому так относятся, что удовольствия и нет?
Ответ дляКоварная Зая
Дома-то понятно, есть. Об этом и речь.
Тоді можна вважати, що цієї другої кімнати нема. Який в ній сенс?
Це як студія з перегородками, якщо двері свою функцію не виконують, або їх нема.
КликОЛЬКА• 25 августа 2020
Ответ дляСусановна
конечно никак! Это же отдых!
Вот, мы тоже так считаем.поэтому никаких номеров. Всегда снимаем дом- коттедж, апартаменты .
Коварная Зая• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Ну, как. Девочка подросток. Переодеться спокойно не при папе, спать в трусах и проч. Не мешать друг другу, если кто-то хочет читать ночью и прочее.
Смысл есть)
Но комната комнате рознь, конечно) у меня комната за стенкой родительской была в детстве. Я знала о каждом сексе, ссоре, слышала все разговоры и даже фильмы, которые они смотрели. А у моего ребёнка аж через большой коридор от нашей спальни. Это небо и земля просто.
Смысл есть)
Серьезная баба• 25 августа 2020
Чувствую себя неправильной, замужем 16 лет, только с моря приехали, двое детей 6 и 12 лет, двухкомнатный номер, но блин не хочу я ничего на отдыхе, максимум раз в 3 дня, целый день - мама пить, мама в море, мама есть, хорошо хоть есть не готовила, и то ближе к вечеру уставшая, а ещё муж, неее. Муж помогает, но все равно не хочется чтоб прям каждый день.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ломбард? так это в корне меняет дело!
ха, я сама не верю в это, ну а какая может быть корысть?я за 4 года так и не додумалась
Заставляличка• 25 августа 2020
Ответ дляФифачка
Скорее всего
Подметайло• 25 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Представьте, что вы спите и тут слышите как рядом занимаются сексом. Но не можете встать и никак повлиять на это. Приятно?
вы описали тот случай, прям из моего детства.
это просто ужасно. Травма на всю жизнь...
Коварная Зая• 25 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
То вы их шота разбаловали)) 12-лниний и сам себя и брата и напоить и накормить уже может) Ещё и маме за компотом сбегать)
Смайлик• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
А вы заниматься любовью , только как ’перепихон’ воспринимаете?
Муж давно настолько ненавистен?
Давайте,расскажите, какой это феерично потрясный секс с двумя детьми в одной комнате
Перепихон чистой воды,на авось и по-быстрячку,с заткнутым ртом и полным котнтролем.
Если у людей не хватает средств на доп. Аппартаменты для детей- пусть держат свои органы при себе и не ломают психику проснувшимся от стонов детям.
А потом темы ’Хелп,ребенок увидел наш с мужем секс’

былоИпрошло• 25 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Тю,у меня в *избранных* была Тема,в которой мама/папа и трое детей подростков в однокомнатной квартире и секс каждый день утром и вечером.Много отписавших её поддерживали.И там сексились другие на одном диване с детьми
Фу, помню ту тему.
Ночью шли в ванную.
Серьезная баба• 25 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Со старшей забот меньше конечно, но у нее сейчас свои приколы, мама смотри какая фоточка, а посмотри что я в тик токе сняла, а пошли купим очередную никому не нужную побрякушку, мне для видео надо))) Ну и хочется чтоб она тоже от меньшей отдохнула, она дома часто с ней помогает.
Молчалка• 25 августа 2020
Нет. 10 лет. Даже если ребёнок у бассейна, я должна его видеть. Берём 2комн давно, но только из-за комфорта. Никогда не оставляю ребёнка вне поля зрения на отдыхе!
младокошкина• 25 августа 2020
У нас 2 комнатные номера
В 1 комнатном были только когда малые дети были, то проблем не было, они спали крепко
Идущаяповолнам• 25 августа 2020
Блин автор у нас полукраины живут с детьми в однокомнатной родители и дети вместе. А вы за отдых спрашиваете. не смешите.
Раз одела не бу• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
ну, вы меня с местными дамами не путайте, это они тут под каждым кустом тыкаются, а меня как раз нормальный секс и интересует, потому он и не может быть частый)
Почему не может?
Раз одела не бу• 25 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Много есть чем заниматься, английским, например, спортом.но лучше потрах.., эт самая большая потребность
Вы ночами английский изучаете с мужем, расскажите как оно?
Зубожиння• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да, не хотела академ брать
Работающая с 16 лет студентка стационара в 19 даже академотпуск не взяла в связи с рождением ребенка - все успевала! Завидую!)))
Ms. Искренность• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да где негатив? просто кроме секса есть еще масса забот и не всегда уже силы на секс остаются....я писала выше, что если вдвоем и ничем не обременен, то понятно, а если дети/работа/заботы , то странно зажиматься под каждым кустом
100%