Я не на долго• 25 августа 2020
Девочки, кто худел при изначальном весе 80-85 кг
Что вам помогло? Когда увидела первые результаты? Вообщем ваш секрет успеха в похудении
годовасик• 25 августа 2020
Я с 88 начинала в начале июля. Сейчас 79 кг. Помогло пп (3 основных приема и 2 перекуса), спорт пока по минимуму.
Я не на долго
• 25 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Питание)))) ну и фитнес
Подробнее можно? Спорт Сколько раз в неделю ? Питание , подсчет каллорий
Я не на долго
• 25 августа 2020
Ответ длягодовасик
Можно ваше дневное меню. Я несе вредностей, но не худею
МатьЧасть• 25 августа 2020
Для меня Протасовка оказалась самой результативной и легкой.Видимые результаты были очевидными для всех окружающих через 2 недели уже.Хоть до этого перепробовала море и диет и марафонов
вареный_look• 25 августа 2020
Свекровь похудела с 85 до 55 кг, но вес вернулся с лихвой. Ничего не кушала, только овсянку на воде без соли.
Я не на долго
• 25 августа 2020
Ответ длявареный_look
Кожа не висела ?
Новопоштинская• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Фитнес 3 раза в неделю. Тренер дает разнообразные тренировки, с упором на кардио. Меню писала тренер) ничего секретного) нормальное вкусное меню. Ккал в пределах 1450-1500.
вареный_look• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Кожа не висела ?
Тогда не висела. Когда вес вернулся и она села на диету во второй раз, то появилась ’гармошка’ из висящей кожи.. Забила на себя. Сейчас весит 100+
Море Счастья• 25 августа 2020
С 86 до 68 с диетологом- за 3 мес потом подключила спорт и 62 стало где то еще за год, рост 173. Именно после 3 родов тяжело уходил вес
Дело было давно• 25 августа 2020
Прошлым летом начала худеть с 87. 1 месяц -11 кг, ела только фрукты и овощи, потом потихоньку добавила мясо/рыбу, потом придерживалась ПП, ну и считала калории, если хотелось съесть что-то вредное
Я не на долго
• 25 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Диетолог во сколько обошелся? Киев?
Интимная• 25 августа 2020
Я худела после родов.
Вес обычный 63 кг,после родов 80.
За 5 мес ПП,вода и спорт была 59-60.
Занималась сама,дома.
Вес обычный 63 кг,после родов 80.
За 5 мес ПП,вода и спорт была 59-60.
Занималась сама,дома.
годовасик• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Напишу Вам несколько дней)
Завтрак: Творожный десерт (1 день)
Творог 5% 120 грамм, клубника 150 грамм, натуральный йогурт 120 мл. – можно взбить блендером.
Перекус: Овсяное печенье с кешью и изюмом (рецепт на 2 дня) + чай, кофе
Обед:
Сырный суп с грибами и курицей 400 грамм
Перекус: Помидор с моцареллой и базиликом + хлебцы 20 грамм
Ужин: Лосось под корочкой из перца и сыра 200 грамм
***
Завтрак: Овсяноблин с сыром и помидором
Перекус:Творожное печенье 70 грамм + чай, кофе
Обед: Вок с овощами и телятиной
Перекус: орехи 30 грамм + кофе, чай
Ужин: Кабачки, запеченные с курицей, грибами и сыром 350 грамм
Воды 2,6 л.
Завтрак: Творожный десерт (1 день)
Обед:
***
Завтрак: Овсяноблин с сыром и помидором
Обед: Вок с овощами и телятиной
Перекус: орехи 30 грамм + кофе, чай
Воды 2,6 л.
Блондинка в Законе• 25 августа 2020
Боннский суп перед морем. 10 дней - больше не смогла. -8 кг. Худела с 85. Пока не набрала, но думаю из-а того, что ем мало мяса, а много фруктов и овощей
Море Счастья• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Диетолог во сколько обошелся? Киев?
Я Киев, диетолог с сопровождением Пермь вроде.... что то в районе 1800 в грн получилось. Вела от и до
Сейчас с тренером только занятия и особо питание не меняется- стал образ жизни
Я не на долго
• 25 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
За курс 1800? Или один прием? Можно Контакты. Я просто уже реву
Новопоштинская• 25 августа 2020
Завтрак: овсяноблин с фетой и овощами 220
Перекус: груша 150
Обед: тефтели 250 + салат из свежих овощей 150
Перекус: кефир 200
Ужин: теплый салат из печени и яблок 250
Это сегодня)
Перекус: груша 150
Перекус: кефир 200
Это сегодня)
Ищу-брожу• 25 августа 2020
Увлеклась новым мужчиной. У меня был вес 88. Стал - 22кг
Муджчина шикарен стервец был. Денег мне его не надо было. ’Мы и сами не из крестьян’
Как похудела? Не пинайте сильно
1 банка кабачковой икры в день+кофе америконо+вода много.
Срок похудения 3 мес
Итог:зубов нет, волос нет, щитовидки нет.... И т д
Как похудела? Не пинайте сильно
Срок похудения 3 мес
Я не на долго
• 25 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Как похудела? Не пинайте сильно
Срок похудения 3 мес
Как похудела? Не пинайте сильно
Срок похудения 3 мес
Я не хочу быстро худеть
ЛисАпедная• 25 августа 2020
Ответ длягодовасик
Напишу Вам несколько дней)
Завтрак: Творожный десерт (1 день)
Обед:
***
Завтрак: Овсяноблин с сыром и помидором
Обед: Вок с овощами и телятиной
Перекус: орехи 30 грамм + кофе, чай
Воды 2,6 л.
Завтрак: Творожный десерт (1 день)
Обед:
***
Завтрак: Овсяноблин с сыром и помидором
Обед: Вок с овощами и телятиной
Перекус: орехи 30 грамм + кофе, чай
Воды 2,6 л.
Почти во всех этих меню очень много белка((
ЛисАпедная• 25 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Как похудела? Не пинайте сильно
Срок похудения 3 мес
Как похудела? Не пинайте сильно
Срок похудения 3 мес
Вот на#ера спрашивается??? Такими методами
угробили здоровье((
годовасик• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я не хочу быстро худеть
Я Вам тоже советую обратиться к диетологу. В месяц 400-800 грн не такие уж и большие деньги. Стоимость одной шмотки грубо говоря. Зато не голодно, худеть будете без вреда здоровью. Отчёты каждый день помогут не сорваться. Диетолог подберёт меню по Вашим предпочтениям и с нормой бжу. Но надо будет готовить много. Не отчаивайтесь
годовасик• 25 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я забыла уточнить, что там почти все блюда расчёт на 2 дня.
Новопоштинская• 25 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
А чем вам белок не угодил?
годовасик• 25 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
А чем вам белок не угодил?
Много белка ухайдокают почки. Это Вам говорю я, как сидевшая на диете Дюкана когда-то