Зоркая Зорро• 25 августа 2020
Положительный или отрицательный?
Кто как думает? Есть вторая полоска или нет?
Выручалка• 25 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вижу это
Если бы это был Ваш тест, вопроса бы не было.
Это место перехода. На фото просто свет так падает из-за изгиба. То не полоска.
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Так, вроде, 1 полоска тестовая... а вот последующие - количество детей.....
А ещё если тест отнести к гадалке, то она нагадает вам пол и сексуальную ориентацию детишек. И какие они вырастут.
Ленне-Рейма• 25 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вижу это
и как ЭТо может быть взаимосвязано? инструкцию смотрели?
Ноунэйм• 25 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
А если снилась скумбрия, то будет девочка. Хек-мальчик
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
А если камбала

Ноунэйм• 25 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
А если камбала

За камбалу не знаю. Иваси-двойня или больше деток
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Будет бурундук!
Хорошо что де дикобраз, а то родить дикобраза ой как не просто
дЫнька• 25 августа 2020
Я вижу покусанный тест. Вторая полоска должна быть такой же толщина, а это какой то бред
Кукусикиииииии• 25 августа 2020
Ответ длядЫнька
Да, вторая полоска должна быть такой же толщины.
При этом она может быть более бледной чем первая полоска, но толщина-то все равно должна быть не такая, как на фото
дЫнька• 25 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вооот и я об этом)). Может автор решила немного взбодрить МЧ и проверяет на нас поведется ли?))
Кукусикиииииии• 25 августа 2020
Ответ длядЫнька
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ длядЫнька
Та за таке ’взбодрить’ можна і нм неочікуваний анал нарватись
Забагаловка• 25 августа 2020
Автор, вы где тест взяли ? На олх купили? Теперь будущему мужу презентовать хотите?
дЫнька• 25 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Ну тут явно уловка). Может и нарваться...а вдруг понравится)))
Думы мои думы• 25 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вижу это
ні, вона ширша має бути і ближче, то шов
Ms. Искренность• 25 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вижу это
выдаете желаемое за действительное...но увы, результат отрицательный