Карапулька• 25 августа 2020
Чудо-вакцина от папиллом...
Девочки...несколько лет назад атаковали меня папилломы...что я только не делала...удаляла и лазером, и электрокоагуляцией. Эффект ненадолго...потом опять растут. Даже уколы колола для повышения иммунитета. Без толку. Сейчас начали активно появляться на лице, но не на "ножке", а плоские. По гинекологии все норм, в интимных зонах их нет и мой гинеколог говорит, что значит это не онкогенный тип ПВЧ. Слышала, что некоторые прокололи вакцину от ПВЧ, и...о чудо...даже старые папилломы отпали, а новые не выросли. Кто сталкивался с этой проблемой? Что Вам помогло? А то я скоро в бородавочника превращусь с такими темпами:(((
Ответ дляПочтальЁнша
Какая вакцина? Мы страдаем атопическим дерматитом с рождения почти(1мес) сейчас 17 лет и пока только на пальцах рук проявляется.
Вы знаете я не помню но могу поинтересоваться в местной группе у мамочек, сейчас самой интересно стало. Напишите мне в личку, чтоб не потеряться, я как что узнаю напишу вам
ПочтальЁнша• 25 августа 2020
Ответ дляannita80
Хорошо, сейчас вам напишу. Я бы почитала о ней, так как девочка, понимаете, а пальчики...начинает комплексовать. Так как и пластина ногтевая же затронута этим дерматитом.
Таблетки, крема, мази- да есть. И самое главное, что периодами обостряется...
Ответ дляПочтальЁнша
У меня после первых родов сильно на руках была, мне помогла одна пожилая дерматолог . Она мне назначила циклоферон по схеме проколоть
ПочтальЁнша• 25 августа 2020
Ответ дляannita80
Так и у меня как то вылезло на руках, после длительного стресса. До этого момента никогда и не было. Мазюкала, пила таблетки.
А у дочери, это постоянно с 1 месяца от рождения, по началу было везде. С возрастом становилось меньше. Но вот пальцы рук...
Ответ дляПочтальЁнша
бедняжка ... это такой дискомфорт(
ПочтальЁнша• 25 августа 2020
Ответ дляannita80
бедняжка ... это такой дискомфорт(
Конечно...в 17 девочки с маникюром, а она с этими пальцами, так как ноготок тоже повреждается...
Иногда накладываю мазь и бинтом перематываю на ночь.
Бусурманша• 25 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня и папилломы и в интимной зоне кондиломы, но пцр на впч негативный. Просто именно моего штамма не было в анализе. Их просто нереальное кол-во, а проверяют на самые онкогенные
С жавала пакетами , несколько, кондилом нет, гинеколог сказал это косметическое или гормональное.
задумчивая мордочка• 25 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Я тоже сдавала пакетами! Впч более 200 штамов. У нас проверяют только онкогенные штамы(которые провоцируют онкологию). Сдать на все штаммы нереально
Антонина матушка• 25 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Слышала отзывы знакомого-знакомых...что мужчина привился и у него ОТПАЛИ старые папилломы и больше не выросли...и я хочу:) но название вакцины и схему не спросила...и тему открыла...может кто-то ’спасся’ от этой напасти путем вакцинации
Вакциной вы не спасетесь, а только наживете себе новых проблем.
Хотя это ваш выбор. Лучше эксперементируйте на себе, чем на детях.
Весотехник• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Против ВПЧ нет вакцин, и не верьте тем, кто будет вам это толкать (еще есть врачи, которые делают от ВПЧ укол в шейку матки - это все бред и разводняк).
Сходите к хорошему врачу, должны быть средства, сдерживающие буйство вируса.
И главное, надо думать о том, что при ВПЧ папилломы не только снаружи человка, и внутри
есть вакцина против ВПЧ, но ее делают детям с 9 лет до начала половой жизни
Весотехник• 25 августа 2020
Ответ дляСМСница
Вакцина эффективна только для девочек сексуально не активных.
Если Вы уже заражены, Вам уже не поможет.
Протефлазиды и же с ними - хлам и мусор.
Удаление и здоровый образ жизни. Все!
мальчикам тоже делают
Весотехник• 25 августа 2020
Ответ дляannita80
Моему ребенку сделали ее она входит в страховку и еще какая то от различных кожных заболеваний в их число входят экзема и псориаз по моему.... Кстати я только сейчас вспомнила что в этом году у него не было экземы на ногах. Обычно каждый год зимой появлялась

оо а что за вакцина от псориаза и экземы? Где делали?
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Да, но я сразу это вычеркиваю, т.к. автор уж не ребенок.
Весотехник• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
:)
Админко• 25 августа 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Посмотрите это
Про аллергию
Админко• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня был,плоские на лице-контагиозный моллюск. Не прижигайте чистотелом!!! Я удаляла азотом, но не помогло. Не знаю как это работает, но на убывающую луну обвяжите (типа узлелки сделайте над папиломками) хб тонкой ниткой и скажите: ’ сойдите, как нитка истлеет’. Я в это не верила, и брат не верил, пока не сделали и все сошло. Как -то так...
Как сошло? На утро отпало с ниткой? На сколько туго завязывали? Корень остался?
Это для моллюсков ’рецепт’?
Карапулька
• 25 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А Вы добрячка
Антонина матушка• 26 августа 2020
Ответ дляКарапулька
А Вы добрячка
Я вполне серьезно. Не существует чудо-вакцин. Чудес не бывает. Вашу веру в вакцины еще можно понять, если у вас нет детей. Но если у вас уже есть ребенок, а вы продолжаете считать вакцины чудом и спасением, то вы просто бестолковый невежественный человек. У вас есть доступ к интернету, а значит есть доступ к информации о вакцинах, о составе вакцин, об осложнениях.
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
Это для моллюсков ’рецепт’?
завязать чисто условно, для узелка. да, а самое главное -то я забыла сказать - нитку закопать в земле :) рецепт для любых бородавок - кондилом. сошло как-то очень незаметно, в течении месяца, наверное (предположительно когда сгнила нитка :)
Админко• 26 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нитки сейчас почти все полиэстеровые, гниют долго :)
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2020
Ответ дляАдминко
:))) по-этому нужна хб нитка). короче. я после азота ходила в дерматологу, так он мне сказал: ’сходи к бабке’. я не ходила, брат ходил ( у него на руках было много бородавок, что он только не делал - и чистотел, и уколы какие-то, ничего не помогало), она сказала тоже что-то сделать, брат не рассказывает что (говорит бабка сказала нельзя рассказывать); так у него не утро сошло. эта женщина ему звонит утром, спрашивает, ну как, а он на руки смотрит, а руки чистые. так вот. я не ходила к бабке, но мне про узелки рассказали. у меня на пальцах тоже бородавки были. я узелками обязала и нитку закопала - прошло. потом, когда на лице появились я не сразу вспомнила, что есть такой прием, год лечила, как всмомнила про руки - сделала и прошло. одним словом попытка - не пытка, попробовать можно.