Малая еще та• 25 августа 2020
А Хофитол оказывает слабительный эффект ?
Малая еще та
• 25 августа 2020
Назначили принимать , а я где-то читала, что желчегонные все имеют слабительный эффект. А у меня и так склонность есть к диарея. Правда они из-за того , что недостаток ферментов поджелудочной. Но ферменты тоже назначили.
Вот сижу и думаю , может такое быть , что будет слабить или нет? Забыла у врача спросить
Малая еще та
• 25 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
конечно, он ведь желчегонный
Сильно слабить будет ?