Солнечный день• 25 августа 2020

куда деть старые книги

много книг Толстой, Дюма, Чехаао, Бальзак и тд. Шкаф убрать нужно. Так жалко на макулатуру отдавать. Куда их деть? можно в библиотеку прийти и отдать пару ящиков? такое принимают.?Издательства еще 70, 80 годов. Но красивые добротные обложки
Город Бровары
Попижёновна• 25 августа 2020
Все библиотеки. Там они будут очень нужны для школьников.
Само_достаточная• 25 августа 2020
в лікарню віднесіть
Kalips0• 25 августа 2020
http://zholdak.org/
Ламзак_сдутый• 25 августа 2020
Продайте на ОЛХ
Аноним Секретарь• 25 августа 2020
В Києві є кошики добра (подивіться в інеті), там крім речей книги приймають.
Доктор Хаос• 25 августа 2020
Не выбрасывайте, пожалуйста! Моя одноклассница занимается благотворительным фондом, название не знаю, могу уточнить. По ссылке есть пара названий, может это они и есть. А может подобные. Или напрямую с ними свяжитесь.
https://nashkiev.ua/zhournal/del-nye-sovety/nicheg...
Аноним Секретарь• 25 августа 2020
Або в різні лікарні, госпіталі...і т.д...
автор Солнечный день • 25 августа 2020
Они все на русском языке
автор Солнечный день • 25 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
в лікарню віднесіть
Если бы там было 10, то возможно.
Но их штук 100
автор Солнечный день • 25 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
они все на русском
Ушла и Пришла• 25 августа 2020
На фейсбук есть книжная барахолка, можно продать за небольшие деньги. Там такое продается, что и подумать не могла, что оно кому-то нужно
автор Солнечный день • 25 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Это все прекрамно, но это по одной продавать время на беготню на почту. и где хранить эти ящики. И постоянно обновлять что продал, что еще есть. И так жалко, не могла и подумать, что будет так жалко отдавать.
Уже думала на гараже полки для них сделать, но крыша очень низкая и пыль. Может, польза кому будет
Попижёновна• 25 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
они все на русском
Ну в оригинале значит. Если дети не знают русский это их проблемы. Я читала на русском и у нас была русская /зарубежная литература + русский язык.

Кому нужно прочитает в оригинале.
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
В библиотеку недавно меня просили. Сказали берут все. В этом году вообще не было поступлений.
Добрый Жук• 25 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
)????
Разве что в рашке
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
)????
Разве что в рашке
У меня дети читают и на русском и на украинском,
3 и 6 кл.
Последний вагон• 25 августа 2020
Если отдадите могу забрать для себя.Если Киев.
Клин_Кляйн• 25 августа 2020
Относили в библиотеку
Попижёновна• 25 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
)????
Разве что в рашке
Образовывайтесь. Больше мне написать нечего.
Вы в своей стране не читаете на анг, франц или каком либо другом языке? При чем тут рашка. Я родилась в ссср когда на нашей территории был всегда русский язык. С недавних пор ввели ограничения но они касаються только документов, заявлений и т. д. но принуждений нет на каком языке читаиь или говорить.
лаМпочка• 25 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
)????
Разве что в рашке
Как давно вы стали читать книги исключительно на украинском языке?
Копуша• 26 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Они все на русском языке
я бы забрала,если решите отдавать
Очень добрый аноним• 31 августа 2020
в каком Вы городе?