Аноним• 19 октября 2012
хочу купить термопинетки Ленне. подскажите где?
Аноним• 19 октября 2012
у нас были в прошлом году - поддевала еще ангоровый носок, ножки не мерзли, покупайте, они теплые
Аноним• 19 октября 2012
конечно, любой производитель будет изготовлять то, что хорошо продаётся... ,,,термо,, нынче в моде... но... вдумайтесь в смысл названия и купите обычные пинетки из натуральной овчины.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
а у меня есть ленне на овчине, красненькие) могу предложить.
мне синие надо. ну да, их наверное я так обозвала. а в каталоге они идут как бебипинетки..