Черепаха Тортила• 25 августа 2020

Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Самоучка• 26 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Моя свекровь когда-то просила отдать ей годовалую внучку насовсем, а мы себе другого ребенка должны родить. Тогда я так офигела, что не нашлась, что ответить, а сейчас понимаю, она переживала, что у ее любимой сестры нет внуков и хотела нашу дочь воспитывать вместе с сестрой, чтоб той не обидно было.
Моя свекровь тоже типа того мочила. Ей нужно было сына от армии отмазать, для этого нужна беременная жена на большом сроке. Я по срокам не уложилась)) пришлось взятку нести. Я об этом не знала, а она на меня рассчитывала) потом случайно узнала, что она кому-то говорила: я думала она мне к новому году родит.
Родила я доченьку, гуляем с коляской , она выдаёт: вы если надумаете от армии рожать, так уже надо приступать. Мы с мужем офонарели . А она- я все сделаю, заберу себе и буду растить. Типа вам это ничего не будет стоить, всего лишь родите и я избавлю вас от проблем
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну может она ещё планировала? Неприятно ж носить вещи после кого-то
отдали бы тогда) ну если хорошие знакомые, то мне нормально, если не уделают вещь, конечно
Марафетчица• 26 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
У меня так на дочь, которая тоже была после операции, мамаши своих детей навесили. Ей было 14, остальные мельче. Чтобы ночью им воды давала, в туалет водила, швы протирала, кто прооперированный, волосы чесала. Звонили ей постоянно, мол, хорошо моя поела кашку? 6-местная палата
Кошмар.
Синди Кроуфорд• 26 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Планов на вашего мужа небыло?
Понятия не имею. Думаю нет. Она вообще человек простой. Через пару лет звонила мне с просьбой дать телефон и адрес моих питерских родственников, потому что ей в Питер поехать охота.
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Я тоже раньше так думала, но теперь понимаю, что простота хуже вороства жизнь меня хорошо побила
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
меня, видимо, еще не добила)) хотя я редко что то прошу и только у родственников
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Кстати, восточные мужчины вроде щедрые?
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Кстати, восточные мужчины вроде щедрые?
разные они... как и все остальные
Ms. Анонимная• 26 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это моя мама любитель такое делать,
Давай паски у тебя будет печь, духовка новее. Это при том, что я уставала с ребенком +работа и хотела купить в том году. Ну ладно, наобещала , что вместе, приехала, развела тесто, все липкое грязное, гора посуды, а она ушла к соседке - ну тут почти ничего не осталось делать, еще мясо запеки - а там шкура жилы и кость, в общем пока то мясо вычистила от жесткого, у меня мясо хорошее - поставила печь, пока отмыла все, упахалась до изнеможения. а еще паски печь украшать. в общем от соседки мама верунлась как раз все готово было. Ребенко понятно со мной все время(

другая история - она за пару часов до приезда объявила, что свой день рождения отметит у нас. Причем у нее пост и она привезет грибы! я приезжаю с работы, по дороге бегом закупаю нарезки, овощи, торт, так как еще мой муж и дети и отчим, оказывается, что грибов грамм 200 сырых шампиньонов)) я стояла готовила , потом убрать все, а она только вино пила, у нее праздник... и да, с ребенком ей не интересно, поэтому малая мультики смотрела целый вечер..
Моя матушка на даче такое полюбляла делать, сначала - давай вместе быстро вскопаем, потом - ты тут копай, а я на 5 минут к соседке, и возвращается через часа 2.
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
разные они... как и все остальные
Ага, понятно, скорее всего так и есть
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А ее история. Но это скорее про бесхребетность моей мамы, и как другие этим пользуются. В соседней с мамой квартире заселили весьма пожилую старушку, уже с начинающимися возрастными отклонениями. Сын старушки с семьей жили через 2 квартала. Сын этот очень вежливо попросил у моей мамы телефон, на случай вдруг что. И дал его старушке. ’Вдруг что’ случалось каждую ночь, а иногда по нескольку раз за ночь. То бабульке показалось, что к ней кто-то ломиться. То она призрака увидела, то съела фасоль на ночь, и сейчас ей плохо. Мама не высыпалась, просила бабульку звонить только в крайнем случае, говорила с сыном, но...
Потом мама с папой уезжали в отпуск, попросили меня присмотреть за квартирой. И я там несколько недель жила. На каждый звонок старушки, я перезванивала ее сыну, рассказывала, что у соседки проблема и просила разобраться. Через недели две звонки прекратились.
Ой, знакомая тема. Родители переехали жить в село. Соседка - пышущая здоровьем бабка, скачущая на огороде аки лань, но у которой иногда понимается давление до 130\80. Моя мама - гипертоник постоянный. Так эта бабулька начала приходить к маме на ночь глядя: ой, я у тебя посижу, мне сразу легче становиться, мне одной дома страшно. А маме потом так фигово становилось, еле откачивали. Причем одна дочь бабки от нее в 15 км живет, вторая, правда, 250 км. На просьбу мамы, чтоб бабка своим дочкам звонила, ответ: так ночь же, не хочу, чтоб они волновались.
В итоге мама стала сама звонить дочкам, как только соседка приходила. И о чудо, за пару месяцев давление вылечилось
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Ага, понятно, скорее всего так и есть
самые мерзкие-это египтосы хреновы, те за копейку удавяться. это видно даже по их писанине в интернете уже, на свидания с ними ходить-боже упаси
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Надо же так интересно, у меня был знакомый очень интеллигентный, но не щедрый египтянин. А турки ?
Марафетчица• 26 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Не знаю. Я к ней бегала в перерыве на обед на другой конец города, как малышей можно оставлять и по телефону интересоваться поднималась температура или нет..
Почему не защитили дочь? Помню бабушка рассказывала, к нам к на папу в детстве соседки бросали детей пока она не узнала - сказала - у этих детей есть родители и все прекратила. Я тоже так к своему отношусь. Ваша дочт тоже не нянька и не сиделка, и уж точно не медсестра, швы протирать.
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
турки самые щедрые имхо. для них не угостить даму в кафе до отвала-это просто позорище. силой в тебя запихают, даже если не хочешь))
Мочалкин блюз• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Похожее было, но с девочкой. Давно правда. Гуляли с дочкой и ее коляской для кукол. На детской площадке берет нашу коляску чужая девочка и тупо в свою сторону катит. Я спрашиваю на площадке, кто из вас мама этой девочки? Говорю, вы не учили своего ребенка, что чужое без спросу невоспитанно брать? Девочка, кстати, старше моей дочки была. На что мама мне отвечает: вам что жалко? Я ответила: да, мне жалко, сами покупайте своим детям игрушки. Там вопрос принципа был из-за ее наглости. Она мне говорит, ну так забирайте, а сама не идет не забирает у своего ребенка нашу коляску. Я ей повторяю, вы заберете в конце-концов? Или мне забрать? Пришлось у чужого ребенка самой забирать вещь, и та была не лучше своей матери. Больше я их не видела на детской площадке, тк и другие мамы их тоже осудили.
когда дочка играла в песочнице у нас была ситуация - собираемся домой потому что время пришло уже и дочка капризничать стала, смотрю наша игрушка у мальчика одного(они смамой его играют , и не спрашивали нас можно\нет, ну то такое). говорю отдавайте игрушку мы домой идем, ребенок не хочет, ждем пару минут, он опять не хочет. мама выдает фразу - прийдется вам ждать потому что я учу его самостоятельно принимать решения я в шоке была. сказала что если немедленно не отдадут то получат моральную травму на всю жизньь причем обое
Марафетчица• 26 августа 2020
Ответ дляКундалини
Подруга просила пустить их с парнем ’ночевать’ при том, что я его 1 раз в жизни видела, а мой муж его вообще не знает. Соседи поставили камеры наблюдения в подъезде на своем этаже, на 1 и во дворе, так к ним пришли другие соседи и говорят: ’ ну и нам тогда поставьте, вы же богатые’. К маме в гости напросилась соседка, говорит: ’давай устроим воскресный обед, я утку купила’ мама и согласилась, только соседка принесла утром ей сырую утку чтоб мама ее приготовила.
Ну, одна купила, другая готовит ..
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Да, Знаю ещё марокканцы щедрые
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Да, Знаю ещё марокканцы щедрые
это берберы... у меня был один как то. Да, нежаден
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Меня тот комментарий тоже удивил.
Угу, у нас так попросили толокар на площадке, дочка не давала, потом отвлеклась на другие дела, а я ж добрая, разрешила, пока моей не нужен. Так я потом с дочкой на руках гналась за ними, потому что они на нашем толковое свалили и маячили уже чёрной точкой вдалеке
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
А вы блондинка или брюнетка? К кому их тянет больше?
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
да обычная я, русо-рыже серая))
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
я знаю, вкус у них вульгарный и часто предпочитают каких то размалеванных пергидрольных блондинок))-из наблюдений за ихними обоже)
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Да, светленьких все равно больше любят
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
Да, светленьких все равно больше любят
крашенных причем, ЛОЛ
Ноунэйм• 26 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
крашенных причем, ЛОЛ
Ага
Dark Angel• 26 августа 2020
Турки очень любят блондинок в основном. Но щедрости за ними ни разу не замечала. Столько отдыхала в ночных клубах, не видела турков, платящих за девушек, скорее наоборот.
JenyaFlower• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
незнаю, я часто ходила на свидания с турками. самые щедрые из всех
JenyaFlower• 26 августа 2020
с одним встречалась с полгода. подарками завалил по шею
выходные пролетают• 26 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Это не прописка, а регистрация. Мы сдаём квартиру девочка попросила зарегестрироваться. Я что то не видела в этом ничего такого
Якщо дівчинка народить дитину, вона її пропише до себе (дитину до матері без згоди власника прописують). Далі, неповнолітню дитину ви не випишите, та вона зможе жити за місцем реєстрації разом зі своєю матір´ю до 18 років. Це українські реалії законодавства на порадниці.