Реанимация• 25 августа 2020
Как правильно уводить мужика из семьи?
По следам темы задумалась, а как же правильно уводить мужчин? Есть ли универсальная схема?
Какие есть лайфхаки, может быть лучше зимой, вдруг у него дома нет горячей воды, а у вас бойлер?
Пишите свои варианты
Результат:
вже голосів:
41 (43.62%)
Пометить дорожку банками пива
26 (27.66%)
Привязать на поводок и повести
21 (22.34%)
Когда муж остался без присмотр
6 (6.38%)
Поманить пальчиком, сам пойдет
Барышня_Смольный• 25 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Эээ... Шутку не оценили?
Да?! Ну ладно, значит сегодня я немного туплю
На границе• 25 августа 2020
Увести из семьи это каждая может.
А потом что с этим говном делать, которое из семьи то своей ушёл?
Разведка Маша• 25 августа 2020
Ну, от советчиц уводить надо в каске. Мороженая курица есть у каждой из нас. И мы знаем, как ею пользоваться)))
из_под_тишка• 26 августа 2020
Предпочитаю никого не уводить. Если человекзахочет - сам все порешает, разрулит и придет) это если он мужчина. А телок на поводке - нафих надо)