ТебеОноНадось• 26 августа 2020

Объясните, как вы ходите в туфлях что они с вас не слетают?

От чего это зависит? Покупаю свой размер, но обязательно где-то как-то слетит(
Вот такие лодочки. Как их носить? Из-за этой проблемы не могу носить обувь без ремешков и застежек(
Аленький носочек• 26 августа 2020
одна пара слетает, брала без примерки, большеваты)

Бронетапок• 26 августа 2020
Строение стопы такое, у меня тоже так, даже сапоги с пятки слетают, если не сидят плотно.
Кусачая Я• 26 августа 2020
Всегда слетают, беру с штучкой вокруг ноги на застежке.
Не стесняюсь• 26 августа 2020
У меня всегда либо слетают,либо жмут(((
Рекламама• 26 августа 2020
беру четко в размер, не слетают, а когда нога наливается то и тесновато. Потому все реже и реже ношу каблук, только куда то на выход.
Мадам Подлинник• 26 августа 2020
Должны идеально сесть по подьему и по размеру. Потом разносить нужно, даже дорогие трут. Потом раза после пятого по часику поносить получаются отличные и удобные любимые туфли. Если пожалеть себя при примерке обязательно купите большие и они будут спадать. Нужно понимать что такой ньсок и каблук это неудобство для пальцев и это при примерке чувствуется сразу,это нормально и им удобно и не должно быть.
Королева Сарказма• 26 августа 2020
От пятки зависит

Курочка-чубаточка• 26 августа 2020
мне помогает дополнительная стелька на пол-размера больше, тогда стопа впритык сидит
13чудоСВЕТА• 26 августа 2020
Без колготок не слетят. Плотно сядут.
13чудоСВЕТА• 26 августа 2020
На голую ногу, то есть.
Киппи• 26 августа 2020
Есть силиконовые вкладыши и напяточники.
Зоркая Зорро• 26 августа 2020
Строение ступни такое, у меня даже балетки не держаться.
Радикальная• 26 августа 2020
Беру туфли максимум с запасом 3-5 мм (в зависимости от остроты носка). Не слетают
Жирафовое варьенье• 26 августа 2020
Такие туфли как на фото надо носить только на мероприятие или что-то в этом духе. Ноги потеют, отекают. В крайнем случае можно силиконовые вкладыши использовать.

Их даже рекомендуют покупать чуть большего размера.
ОдинРазНадетое• 26 августа 2020
Эх, у меня широкая стопа и подъем, такие туфли мне вообще не носить, а так хочется
Я_на_кожухе• 26 августа 2020
Я покупаю вкладыши. Кроме того, что они немного фиксируют ногу в туфле, так еще и снимают напряжение. Но их еще надо научиться под себя вставлять в туфли. Я оч долго мучалась с ними, пока случайно одна не сползла, и оказалось это безумно удобно (насколько может быть удобно в этих туфлях)
Фиктивная• 26 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Аналогично. Но я упорно покупаю себе туфли на разных видах каблуке. П в итоге ношу кроссовки или мокасины в крайнем случае:))
СернаМоисеевна• 26 августа 2020
Ответ дляБронетапок
о, я думала, только у меня сапоги с пятки слетают. бесит! ничего купить нельзя. еще и голень очень худая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вот я только это хотела сказать. При примерке туфли должны сидеть плотно, не надо брать на размер больше. Пальцам должно быть немного некомфортно, тогда обувь будет сидеть плотно. И одевать на босу ногу, без колгот.