Пластилин_Колец• 26 августа 2020
У меня возмущению нет предела, что у нас за страна?
Разве можно так издеваться и насмехаться над людьми? Прочитала новость что хасиды приедут в умань! А тем временем статистика зашкаливает по ковиду ((( По стране вводят красные зоны, я в пригороде Киева, и помню как лишилась работы и средств к существованию в первой волне, из-за отмены транспорта, а ведь тогда было по 300-500 человек, а сейчас по 2 тыщи (((
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Дуже мало Ви знаєте про Умань
Там самому місту з тих хасидів мало що перепадає,окрім бруду! Умань і без них проживе спокійно.
Так какие предприятия работают в Умани? Так никто и не ответил. А я Умань прекрасно знаю.
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Да успокойтесь Вы! Есть в Умани работа. Начиная с витаминного завода,пивной компании,а тепличное хозяйство вообще по всей Украине известно. Очень много сельхозориентированых предприятий.
И кто из них работает и какой оборот за 2020 год?
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
а нельзя им отдать эти останки? пусть перевезут в свою страну
Это бизнес
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Ещё раз, для тупых и убогих:
Шесть лет рос.войска разрушают наше государство заражая тем же коронавирусом в том числе, и никуда не собираются оттуда уходить тоемтб постоянное заражение без срока
На сколько там приезжают те хасиды?
Спасибо им, что хоть они не хватаются за оружие, полезная майдан.
Привыкли к нашествию русской армии , почему-то никто это не возмущает.
На сколько там приезжают те хасиды?
Почему за 6 лет украинская армия не сделала ни одного выстрела по Крыму?
МощныйШива• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Разве тема не про эпидемию?
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Разве тема не про эпидемию?
Тема явно про антисемитизм, если вы не заметили.
МощныйШива• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Чего ж кидаетесь на нашу армию, делать нечего, наливайте мамочки и спасайтесь.
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Она такая же ваша, как и моя. Почему Крым сдали без единого боя?
МощныйШива• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Стрелять и убивать это удел российской армии.
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Так почему же Украина сдала Крым без единого выстрела???
МощныйШива• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я у вас тоже такое могу спросить.вы же украинка, правда, почему?
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Нет, конечно ) Я не украинка. Наличие паспорта гражданина Украины не равно этническому украинству.
А по поводу Крыма я вам отвечу. Не было сделано ни одного выстрела с украинской стороны, потому что там были российские войска. Сравните с ситуацией в Донецке и Луганске.
МощныйШива• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
На момент воровства или захвата Крыма, в Украине не было армии.
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Та шо вы говорите ))) А что делали все те охвицеры и хенералы украинской армии, которые от государства получали зарплаты?
МощныйШива• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это не армия,чем и воспользовалась Россия.
Не было главнокомандующего,
и сейчас без командывания Киева тоже нельзя.Это на донбассе.каждый лично ничего не решает.
Не было главнокомандующего,
Железная тетя• 26 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Не было главнокомандующего,
В общем, очередной набор отмазок... В Крыму не стреляли, там российская армия, а в Донецке стрелять можно...
Отчебучкина• 26 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Сегодня президент наш разрешил, видать землякам нельзя отказывать, а остальное население Украины его не колышет ((( Тут в магазин нельзя войти, сегодня пошла в мясной, по 2 человека впускают, пошла в супермаркет, на входе очередь((( просто жизни не дают спокойной (((
Это в каком пригороде Киева очередь в скпермаркет?
МощныйШива• 27 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вы оккупанты и вы должны отмазываться.
Железная тетя• 27 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы оккупанты и вы должны отмазываться.
Ага ) Российская империя и Советский Союз построили город Николаев и николаевские заводы. А при нэзалэжной Украине заводы остановились и прекратили свое существование, а население массово разъехалось. Так кто оккупант Николаева?