Солнечный зайчик• 02 декабря 2013

Девочки, подарили пароварку. Поделитесь плыз любимымы рецептами.

Папина дочка• 02 декабря 2013
любимых нету,все любимое в мультиварке.в пароварке варю только овощи на винегрет.рыбу можно,но в мульте или духовке всё равно вкуснее намного.
Смячиком• 02 декабря 2013
В пароварке я делаю детские пюрешки (фруковые),а потом взбиваю в блендере.Идет на ура.Делаю творожную запеканку.
ok1904• 02 декабря 2013
рыбные котлеты с панангасиуса
Невидимка Майя• 02 декабря 2013
полюбила куриное мясо и овощи. Курица+чайная лодка специй+соль +чайная ложка горчицы. Если ставлю только один этаж и только мясо тогда 0,5кг порезанного кусочками мяса=30 минут приготовления. Если на втором этаже овощи или яблоки тогда ставлю всё вместе на 50 минут
автор Солнечный зайчик • 02 декабря 2013
Спасибо!!!!
Невидимка Майя• 02 декабря 2013
да овощи вкусные только свежеприготовленные, поэтому нет смысла делать ан обед и ужин и завтрак. Лучше сделать поесть на один раз.
Невидимка Майя• 02 декабря 2013
а запеканка не понравилась, она очень диетическая, как варёный творог. Раньше я делала за 5 минут похожее в микроволновке. Поэтому запеканку делаю в духовке.

Овощи в пароварке просто отменные. Мне понравились кабачки фасоль и броколи. Но тут на любителя)
Смячиком• 02 декабря 2013
Запеканка получается у меня вкусная.Делаю вареники в пароварке в 3 етажа,обалденная вещь,легко,все видно и быстро.
Sonnechka• 02 декабря 2013
В пароварке люблю куриную печень. Чуть сбрызнуть маслом, посолить и поперчить. Она такая нежная и вкусная получается.
eri_07• 02 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
подскажите рецепт запеканки