БеллаДонна• 26 августа 2020
В чем ее красота?
Все так восхищаются -Эмили красотка
Одна я не вижу ничего красивого в ней ?
Ещё и соски свои ужасные огромные везде выставляет
Одна я не вижу ничего красивого в ней ?
Фрекен бок• 26 августа 2020
Чистий секс.І я розумію,що вона має багато шанувальників-красуня.А ви просто заздрите)))
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Впервые ее увидела в фильме ’красотка на всю голову’. Выглядит она, конечно круто. Параметры идеальные свои. Милая, не стерва.
Я люблю транзисторы• 26 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Почему голову не помоете ?
Могут вши завестись
Видимо вам ваши вши уже до мозга добрались. Фото будет красавицы? Во сколько раз вы большее ее? В 4 или ещё толще?
Я люблю транзисторы• 26 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Шутите?))) спецом выбрали одни из самых неудачных её фото?))))
Я надеюсь вы не такая трусиха как автор и покажете нас свои удачные?
Я люблю транзисторы• 26 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну вы же видели здесь темы про фигуры и лица 30+, 40+
Конечно советчицы куда красивее, ухоженнее, стройнее, да и вообще
Аноним Секретарь• 26 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зачем? Я не публичная личность и меня оценивать не нужно, не нуждаюсь.
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Ответ дляГоловная
Понятия не имею кто это, но эти вареники вместо губ -
Да пес с ними с теми варениками, как при таких худеньких ручках может быть такая грудь своя. Ведьма)

Я люблю транзисторы• 26 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Потому что оценивать нечего.
Україна понад усе!• 26 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Никому огромные соски не нравятся
Не придумывайте
Не зря их уменьшают пластикой
Не придумывайте
Не зря их уменьшают пластикой
Живут с женами и любят, ничего никто не уменьшает
. Уменьшают, если соски на всю грудь, а у ємили все ок. Она мне не нра, но грудь офигенная
Головная• 26 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Ну это не дорого стоит сейчас и это секси, а вот вареники портят все
Баррикадница• 26 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
покажите какую «красавицу» ваш выбрал?
Вам до неё как до Луны. Вот и осталось сидеть в телефоне с грязной головой и ногтями и обсуждать шикарных девушек.
Девушка ’куда пойти, кому отдаться’
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Ответ дляГоловная
Может, и правда это фото неудачное. В фильме она идеальная со всех сторон)
Аноним Секретарь• 26 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потому что оценивать нечего.
Так мне не нужна ваша оценка
А циганка эта не нравится мне, имеет право.
Главный котик• 26 августа 2020
Красивые внешне девушки, но очень одинаковы и стандартны, может они приятны в общении и добры. Но мне больше нравятся живая и не тронутая сильно хирургией красота с наличием изюминки. Красота для меня вещь субъективная. Всем нравятся разные стандарты. Ну вообщем девушка обычная, как по мне.
Лорка-хлорка• 26 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вот Решетова красивая
только с фотошопом
перекроенная и страшненькая в жизни
Головная• 26 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это еще и актриса?
Я думала очередная инста-самка
Я люблю транзисторы• 26 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так мне не нужна ваша оценка
Все дело в том, что она не нравится 10% из 100, а вы не нравитесь никому
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Ответ дляГоловная
Это еще и актриса?
Я думала очередная инста-самка
Мне очень нравится, как она играет. Ну это дело вкуса, конечно)))
Я люблю транзисторы• 26 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Девушка ’куда пойти, кому отдаться’
Ей есть кому отдаваться и ее желают. Не завидуйте так. Я знаю, что здесь большинство женщин даже оргазм никогда не испытывали. Но зачем так явно свои проблемы на других девушек проецировать?
Прилипало• 26 августа 2020
Ответ дляГоловная
и холодные жабьи глаза
С перепою• 26 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
покажите какую «красавицу» ваш выбрал?
А вы с какой головой и ногтями?Небось,в тапках и зашмыганном халате,ни грамма косметики и вся такая незЯмная красотка?
Кто вам сказал,что ЭТР со страшной рожей должно кому-то нравится и еще дрочить на это нечто?Ну и вкусы тут у мЭстных.
Ей самой до красоты ,как до луны рачки.
Аноним Секретарь• 26 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дело в этом только в вашей голове🤣У вас же однобокое, узкое мышление, это норма для многих😁