СкиниУскачи!• 26 августа 2020
Бувають автокрісла в лежачому положенні?
До 1 року можна знайти автокрісло щоб спина була рівною
Не танцую- но пою• 26 августа 2020
Ответ дляруки_Крюги
можно. Maxi Cosi.
Какая модель? У моих Пеббл
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2020
У нас коляска Bebecar, у нее люлька со специальными вкраплениями для автомобиля. Больше с ровным дном не видела... тем более автокресла.
Для 9м+ у нас макси кози приори хр
АнтиТроль• 26 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Какая модель? У моих Пеббл
И у меня пебл, но не могу сказать что ребенок лежит ровной спинкой.
Не танцую- но пою• 26 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Конечно, нет. Поэтому и удивилась.
Надувная пыль• 26 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Для 9м+ у нас макси кози приори хр
Ещё у Жане есть такие люльки.
СкиниУскачи!
• 26 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
А зачем именно в горизонтальном положении?
Чтобы спина была здоровая
В рот не ложи• 26 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Чтобы спина была здоровая
Для цього не потрібне горизонтальне положення
Надувная пыль• 26 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Чтобы спина была здоровая
А чего вы решили, что в обычном автокресла она будет больная? Там как раз анатомически все продумано под потребности малыша.
графиняВишенка• 26 августа 2020
Макси Кози сити- с 0, полулёжа ребенок. Дети с 6-7 мес уже не хотят лежать и сидят, не будет спокойно малыш ездить лёжа- когда сможет идёт уверенно, ему сидеть захочется и мир изучать.
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, такой малыш с удовольствием посидит 4-7 часов сидя, изучая мир. Даже по городу такие малявку через 20 мин обычно засыпают
Смайлик• 26 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Он и не должен лежать с ровной спиной, ни в животе, ни в слинге дети ровно не лежат, это вполне физиологично
Смайлик• 26 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть кремов с положением полулёжа, вполне достаточно
Маргарита и Мастер• 26 августа 2020
даже с люльке с 0 мес ребенок не лежит абсолютно ровно. не представляю годовалого ребенка лежачего спокойно в кресле